хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Ruslanenko

попередня
наступна

Hankey Bannister

Настоящие почитатели качественного алкоголя неизменно следуют вкусовым предпочтениям, выбирая достойные сорта виски. Без сомнения односолодовые представители занимают в этом списке лидирующие позиции, потому что вкус, аромат и наслаждение тяжело сопоставить с менее качественными напитками. Но не всегда есть возможность купить виски высокого уровня, и выбор приходится делать в пользу купажированных видов. Тем не менее, бленды так же могут подарить удовольствие от распития.

Hankey Bannister относится к категории недорогих купажированных виски и при относительной доступности готов удивить хорошим вкусом.  Для изготовления молта используются лучшие сорта шотландских скотчей Old Pulteney, Balblair, AnCnoc, Speyburn и Balmenach, которые искусно смешиваются с зерновыми спиртами. Таким образом, достигается идеальный состав купажа.

Особенность Hankey Bannister заключается в нетипичной для шотландских скотчей сушке без использования торфа. Ячмень высушивается на свежем воздухе, что придает напитку характерный вкус без примесей копченостей. Солод и зерновой спирт оправляют на созревание в дубовых бочках на небольшой для виски трехлетний срок. Но этого достаточно, что бы готовый алкоголь обрел уникальный стиль и стал напитком, который нравится многим.

Вкус виски не претендует на звание лучшего, при этом сладость с пряными оттенками доставит полное удовлетворение каждой каплей алкоголя. Не стоит забывать, что для того что бы купить Hankey Bannister не нужно обладать высоким достатком. Шотландский скотч-виски недорогой, но вполне достойный представитель семейства благородных напитков.


0

Коментарі