хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Истинный шотландец Ballantines Finest.


Желающие купить Ballantines Finest - это ценители истинного шотландского виски, производитель которого сейчас в тройке лучших по количеству проданного алкоголя в год. Сам факт о столь большой популярности этого виски говорит о том, что старания Джорджа Баллантайна не прошли даром. Начав с крошечного бакалейного магазина, он постепенно превратился в настоящего магната, хотя скотч Ballantines Finest увидел берега Европы только в 1960 году. Именно тогда миллионы европейцев впервые увидели бутылку виски Ballantine's с собственноручной подписью основателя бренда.

Ballantine's Finest остается классическим вариантом и приятно выделяется из множества напитков этого же производителя. Он обеспечит гурманам возможность попробовать оригинальный мягкий вкус шотландского виски с лучшего солода. Стоит отметить, что в состав купажа входит более 50 различных сортов лучшего солода, среди которых особым вниманием выделяют Милтондафф и Гленберджи. Именно эти сорта дарят готовому напитку фруктовый запах и оставляют длительное послевкусие, которое приятно удивит после нескольких первых глотков. Нотки ванили и шоколада, а также яблочного вкуса также подарят наслаждение гурманам.


Баллантайн создал еще одну традицию - спокойствие бочек с виски охраняли белые гуси, которые гуляли во дворе перед погребом. Они сразу поднимали огромный шум, когда кто-то приближался ко входу. Эта традиция до сих пор сохранилась в Дамбартоне, в западной части Шотландии. Сделав ставку на качество виски и выпуская небольшие партии, Баллантайн  преуспел в своем деле. Ведь его виски долгое время было настоящим эксклюзивом даже для лучших домов Европы.

Хотите купить Ballantine's Finest, поскольку шотландское виски невозможно не любить? Заказывайте на сайте Alco-Sale и скоро бутылочка любимого напитка окажется на Вашем столе.

0

Коментарі