хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Ruslanenko

попередня
наступна

Знакомство с виски стоит начинать с Jameson.

Сегодня рынок алкоголя развился до невиданных масштабов. Полки магазинов просто трещат от обширного ассортимента напитков и брендов. Не понимаю, что перед тобой тяжело делать шаг в пользу чего-либо. Тем более для экспериментов не всегда есть желание.

Я хочу порекомендовать алкогольный напиток, который в первую очередь интересен своим мягким вкусом. Многие гуру утверждают, что своё знакомство с виски необходимо начинать именно с этого спиртного. Речь идёт про знаменитый Jameson Irish Whiskey.


Производится он в Ирландии и что интересно, технология изготовления практически не менялась две сотни лет. Меня этот факт сильно зацепил. Попробовать вкус напитка, который имеет многолетнюю историю существования, было чем-то пенящим. В свой время я решил купить виски Джемесон опираясь только на информацию в рекламном ролике и не жалею об этом.

 Касаемо вкуса могу сказать, что он замечательный. Лёгкие древесные нотки с небольшой сладостью и возможно ореховыми оттенками, не может не понравиться. Причём среди почитателей данного напитка много представительниц слабого пола. И это о многом говорит. Запах так же хорош, и наполнен хересом с ванилью. Он раскрывается наилучшим образом при комнатной температуре, поэтому охлаждать виски перед распитием не стоит.

Лучше всего употреблять Jameson в качестве дижестива. После ужина поможет расслабиться и снять нагрузку с желудка. Но не стоит усердствовать. Пару стаканчиков алкоголя будет достаточным для хорошего вечера. Данным алкоголем необходимо наслаждаться и не злоупотреблять!

0

Коментарі