хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

Музыкальная обитель или что можно снять за 4000 грн в Киеве

В данном обзоре я хочу уделить внимание животрепещущей теме аренды квартир в Киеве, или попросту говоря - что можно снять за 4000 грн (это порядка 500 долларов). Размещаю две одинаковые галереи в начале и конце поста для удобства зрителя, все рисунки нумерованы слева-направо сверху вниз.

1.jpg Эта история про музыкальную обитель зла, суть дела вы поймете далее по теме.

Все знают, что сдача квартир довольно прибыльное и не хлопотное дело, приехал дал ключ снял денюшки и уехал). Вобщем начнем наше небольшое ревью - Музыкальное обители хорора. Итак входная дверь обита мехом белого медведя, хорошо, что не мясом наружу выглядит очень достойно и респектабельно(рис 1):

Мы вошли и не обращая внимания на роскошь коридора, переводим взгляд

сразу на первую комнату отдыха и туризма для гостей. Первое, что мы видим это конечно же система вентиляции и сразу гаджет для подзарядки от солнца в двух ракурсах, смотрим ниже(рис 2,3)

Сбоку от замысловатой системы установлен многофункциональный

диван-софа велюровый класса люкс, с автоматическим отпадающим дном(рис 4,5)

Кстати как бонус в этой гаджет системе установлен бесперебойный источник дневного света для дубового стола из красного дерева.

Изображение Кухня особо ничем не отличается от остальных кухонь hi-end, кроме вкраплений треш стиля в обои (рис 7,8)

Переходим к водным процедурам, ванна ещё находиться в стадии

разработки - скорее всего дизайнер планирует сделать окно обзора музыкальной студии, но к ней мы перейдем немного позже. В ванной также установлен медленный слив воды в целях экономии (скажем так - немцам будет по душе - и воду сливаешь и искупаться другой успеет)

Наконец рабочее пространство - так сказать обитель или колыбель.

Сосредоточим взгляд на выходе из студии - установлено две рабочие плоскости для пущего профессионализма. (рис 10)

Также есть обзор при входе - в центре декорации футуристический

гамак чтобы можно было чувствовать себя на гаваях и при этом усиленно работать и творить. (рис 11,12)

Очень качественно выполнен стол с регулировкой высоты и шагом 1,5

см. Он прост и нетребователен в установке и настройке (рис 13,14)

Перед переходом к финальной части студии, можно ещё раз полюбовать общим планом кабинета на рис 15

На фотографиях с 16 по 20 представлена лоджия, очень содержательная с дополнительной системой вентиляции и подзарядки. Также на ней сосредоточены скопления запасных инструментов в целях уберечься от казусов в работе.

 Теперь можно обсудить финальную часть - музыкальной студией эта

квартира названа неспроста. На самом то деле, ни днём ни ночью ответственные MC выполняют свой нелёгкий труд, сопровождая разговоры, просмотры кинофильмов, приёмы душа , гостей да и просто времяпровождение обитателей цитадели благополучия неистовой house музыки - основными инструментами, которой был жесткий бит в потолок снизу дрыном, а также новый семпл разбивающихся окон шваброй через балкон снизу. Безусловно бек вокал тоже присутствовал, хриплый женский и нежный горилов клич как в лесах месопатамии. Итак вот небольшой обзор того, что можно и нужно снимать за 4000 грн подошёл к концу. Рад был видеть жду коментов.

0

Коментарі