Э-э-э-э-э?

Не то, чтобы я был совсем Граммар наци, но очень близок к этому.Тут такое дело: на подсайте знакомств графа анкеты «Встречусь чтобы» без запятой совсем. Куда писать? В какие колокола звонить? Где дрова рубить, чтобы исправили? Позорище же ж.

Диаложек-с

– Между «нормально» и «правильно» чувствуешь разницу?– Ну...– Ну, вот, мать-одиночка – это нормально, но неправильно.– А как правильно?– А как правильно – в Библии, например, написано.

Хлоп-хлоп

[Приєднана картинка]

Буква Б

– Безопасность– Безнадежность– Боян[Приєднана картинка]

Подумалось

Когда мне срочно нужно поднять самооценку, я перечитываю свое резюме.

Майский дождь

Нет, я совсем не про песню ДДТ, коих я не очень люблю, вообще-то. Но уважаю.Просто почему-то одно из самых ярких воспоминаний юности о том, как мы с моей маменькой поздним вечером спускались на Майдан Незалэжности после вот такого майского дождя. Было парко, с листьев еще капало. Нежно-смолянисто пахло каштанами. И мы тихонечко бурчали друг-другу:«Listen Do you want to know a secret Do you promise not to tell». И шагали в такт.Нет, маменька вполне себе здравствует. Правда, заболела ПГМ, но...

Читати далі...

А кто не пьет?

Как вопрошал Броневой устами своего прекрасного героя Велюрова: «А кто не пьет?»Нет, начну с начала. Те, кто меня знает, в курсе, что я люблю шариться по анкетам знакомств. Раньше по беме лазил, теперь вот тут вот. Кстати, здравствуйте.Здесь тоже гуманная политика: не нужно заводить свою анкету, чтобы посмотреть чужие.Своей анкеты у меня никогда не было и, я надеюсь, уже не будет. Так жизнь сложилась.Да, так вот, половина женского пола не пьет совсем, другая половина изредка в компаниях. Отсюда ...

Читати далі...

Залип

[Приєднана картинка]

BASF

Раздразнили душу:[Приєднана картинка]И для олдфагов:

И о хорошем

Сегодня, напевая песню Высоцкого о Бермудском треугольнике «...вот дантист надомник рудик у него приемник грюндик он его ночами крутит...» сделал потрясшее меня открытие. Оказывается, надомник – это дантист-надомник, а не Надомник Рудик – фамилия и имя.Поразительно! Нормальная же фамилия – Надомник.