Мужские стринги

Или – зачем?
Я, не знаю, по каким причинам носят стринги всякие там стриптизеры, геи и пр. Что интересно, на стриптизерах стринги женщинам нравятся. На качках – тоже. Иначе бы не надевали. Двойные стандарты, ага.

Так вот, у меня есть очень легкие брюки и шорты. Через них белье светится. А без белья я не люблю. Вот не люблю, и все тут.
И не люблю, когда белье просвечивается через ткань. Это ужасно. На женщинах, кстати, это не менее пошло и вульгарно. Блядское наследие кабацкого бурлеска.
В таких случаях стринги очень выручают.

Велошорты. Вообще рекомендуют надевать велошорты на голое тело. Но я... см. выше. Не люблю без белья. Трусы кроя плавки или боксеры нещадно натирают после первой сотни километров. Стринги – нет.

И танцевальный костюм. Судьи могут тупо снять баллы, если на костюме проступают швы от белья. Есть вариант с бесшовным бельем, но в стрингах удобнее.

«И эти люди запрещают мне ковыряться в носу»:

Кино «Преступник», 2016

Очень боевик. Классический такой. Криминальный. И актеры хорошие, хоть и старые. Рекомендую.

Не мужик

Я – не мужик. Ну, для начала, я не служил. А, как известно, «Не служил – не мужик». Причем, не служил на совершенно законных основаниях по заиканию. Да, я заикаюсь.

Потом, не люблю рыбалку, пиво, футбол по телевизору. Борщ, сало, таранку, пельмени тоже как-то не очень. Не мужик совсем.

Вообще спорт не люблю. Даже шахматы только с компьютером. Спорт суть соревнование. Не люблю я ни с кем соревноваться. Физкультура (какое милое советское слово) и воркаут – мое все.

Полностью автономная система: готовлю, шью, умею вышивать крестиком и гладью. Самообслуживание типа стирки-уборки – само собой. Рубашки глажу себе сам. Не мужик, нет.

Если нужно не просто краны поменять-розетку починить-полочку повесить, а что-то серьезное сделать – предпочитаю нанимать специалистов.

Мужик должен. Я никому ничего не должен. Что-либо делаю не потому, что должен, а из-за других мотивирующих факторов. Как то: люблю, уважаю, хочется.

Совершенно не амбициозен.
Открыт для диалога. Ну какой я мужик?

Хочу в женщине видеть прежде всего человека, личность. Редко, кстати, удается разглядеть.

Могу носить стринги не боясь, что «пацаны не поймут». Нет, не мужик.

Хе-хе

Хороший анекдот:

Старый пилот морской авиации пришел в кафе и заказал чашечку кофе. Он был в любимой пилотской куртке.
Тут к нему подсела молодая женщина. Она спросила:
— А вы настоящий пилот?
— Ну, я практически всю свою жизнь провел в различных самолетах, летал во времена Второй мировой и Корейской войны. Я обучил более 260 молодых пилотов. Так что я думаю, что у меня есть все основания считать себя настоящим пилотом. А кто ты?
Девушка ответила:
— Я – лесбиянка. Вы знаете, я целыми днями я думаю о голых женщинах. Первая моя мысль по утрам – о них. Принимая душ, я тоже думаю о голых женщинах. Смотря телевизор, я тоже думаю о голых женщинах. Кажется, что все вокруг наводит меня на мысли о голых женщинах.
После этого признания они пили кофе в тишине. Через некоторое время к ним за столик подсел молодой человек и спросил у старого летчика:
— Скажите, а вы настоящий пилот?
Он ответил:
— Я всегда думал, что да, но только что я узнал, что я – лесбиянка.


Вообще для меня самым лучшим первичным оценочным критерием незнакомого человека есть юмор. То, над чем человек смеется. Ну о чем мне говорить с тем, кто не понимает юмор Жванецкого? А юмор Зощенко? А Бабеля? Тонкий современный сарказм «Квартета И» и группы «Несчастный случай»?
Это вам не совпадение попсовых композиций в смартфоновых плейлистах.
Прекрасный фильтр, просто прекрасный. Правда, уж очень тонкий. Очень мало людей через него проходят. Может это и хорошо.

Соли

В такую жару потеют все. Даже сухой Мартини. С потом из организма выводятся соли. Потому рекомендую употреблять поваренную соль в большем количестве, чем обычно. В отличном мини-сериале «Тихий океан» про войну США с Японией на Тихом океане, был один эпизод.
Взвод солдат продирается сквозь джунгли. Жара, влажность, вот это все. Привал. Командир отдает приказ: «Всем выпить по солевой таблетке». Не зря же.
И Аспаркам (Панангин) еще неплохо бы попить. Там соли калия и магния. Не повредит.
И изотоники на любителя.
Не болейте.

Ц – цензура

Иллюстрация:
https://wtf.jpg.wtf/46/a5/1466699724-46a56bb7ce173e7136ceeacf824f389d.gif

Одри Хепберн

Любимейшая Одри Хепберн в несколько необычном амплуа:

На самом-то деле, я еще очень люблю Монику Белуччи и Кэтрин Зета-Джонс.