Бесконтактный бой – не миф! UPD

Звук обязателен.


Вдогонку:

Реакция

Обычно я достаточно непосредственно выражаю свои эмоции незнакомым людям. Взять на овощной раскладке двумя пальцами клубень картошки, понюхать, скривиться, сказать «фубля» и положить обратно – в порядке вещей.
А зачем они мороженую подгнившую картошку продают?
Это я близких нордически берегу, а с чужими людьми запросто.

Если рядом садится вонючий бомж – фуфукаю и отсаживаюсь. Или отсаживаю бомжа.
Если истерически орет ребенок, предлагаю родителю успокоить личинку.
Если бросается собака, с честными глазами обещаю отравить.
Не всегда, не во всяком настроении, но общий порядок таков.

Перед Пасхой гулял по супермаркету. На проходе стояли коробки с акционным вином. Подошел поближе, взял бутылку,  прочитал – «Кагор». Сказал «У-э-э», слегка высунув язык. Поставил обратно. Поднял голову, смотрю – напротив женщина тоже бутылку Кагора в руках крутит. Увидела мою реакцию и в коробку поставила, не взяла.

Так я спас одну отдельно взятую женщину от бормотухи.
Вот такое я ненавязчивое добро.


Зачем?

Есть такой анекдот про чувство юмора. Мол, я со своим чувством юмора нигде не пропаду. Меня обязательно найдут. В пяти мусорных пакетах, где-то в лесополосе.

С моим любопытством та же фигня.
В юности я зачем-то купил на Куреневской барахолке книгу «Настройка и ремонт швейных машин». Прочитал. Опомнился только тогда, когда настроил уже штук пять. Больше просто под руку не попалось.

Недавно узнал о том, что 85% женщин носят неправильный размер бюстгальтера. Про бра-фиттеров тоже узнал. Теперь изучаю:
http://www.liveinternet.ru/users/4768613/post398011861
http://agizatullina.livejournal.com/2780.html

Страшно представить, чем это все закончится.


Яйца и не только

Мне тут предъяву кинули вменили в вину, что мои антиклериканские настроения обостряются на полную луну большие церковные праздники.
Все так и есть. Просто они не только у меня активизируются. А я же сюда тащу всякое из разных источников. Ну и вот. Не ждать же еще целый год:















Экс Би

Оказывается, слово «давкий» – исключительно украинское. Аналога в русском языке у него нет. Означает «с трудом глотаемый». Хорошее слово.

Утром миллионы людей сядут есть давкий сладкий белый хлеб с давким крутым яйцом. Запивая это дело приторно-сладким Кагором. Весь год Кагор не пьют, гадость же ж, но завтра обязательно выпьют. Ибо ритуал.

Утром мне позвонит моя маменька, трижды скажет о том, что Христос воскрес, и я, как болванчик, буду должен трижды ответить «Воистину воскрес!» Потому что хороший сын.

Я очень редко выступаю против чего-то. Настолько редко, что не могу привести пример.
Выступать против всегда легче. Даже люди охотнее объединяются против чего-то, чем за что-то.
Я выступаю за. За осознанную деятельность. И за руководящую роль разума.

Вот.

Праздник к нам приходит

Печь пасхальные куличи и красить яйца – уже не тренд:


Хотите пойти, посмотреть на этот цирк? Да пожалуйста:


Анекдот к празднику

Один священик у проповідях любив ганьбити москалів. Люди почали скаржитися, бо десь у когось була у Раші родина і т.д.
Викликає єпископ того священика і каже:
— Сину, Господь помер за всіх людей. І за москалів у тому ж числі. Не чіпай їх.
— Добре, Владико, усе зрозумів.
Настає Великдень, до села з’їжджаються звідусіль до рідної хати односельчани, приходять до храму, а там отець і каже проповідь:
–...і ось на Страсний Тиждень в Великий Четвер зібрав Ісус учнів своїх на таємну вечерю і каже: «Той, хто сидить зі Мною за столом – зрадить Мене». А Юда й одзивається: «Нє я лі ета, Госпаді?»

Эстетический оргазм

И вот что интересно: все эти массовые танцы эффектны, прежде всего, своей синхронностью. Слегка ошибется один участник, сразу весь номер проигрывает. Оставить одного танцора – и все. Интересно, но не более. Не вау!

А так да – вау! Без сцены, на асфальте. Без подсветок, дымомашин и прочей ненужной херни. Просто девочки разной комплекции и внешности просто отлично танцуют:

Пятница же

С каким-то завидным упорством я зачем-то продолжаю сохранять неформатные фото красивых тьолочек.

Неформатные фото – это фото такого размера и соотношения сторон, которые не поставишь в слайдшоу на десктопе. Об этом я еще как-то напишу. Или не напишу.

Красивые тьолочки – это, конечно же, понятие чисто субъективное. Мне нравятся красивые женщины в красивом нижнем белье. Пожалуй, это единственное мое половое извращение, если его так можно назвать.
Совсем голые девушки пиздой навыворот с дилдо в анусе как-то не дают пищи для фантазии. А вот в белье – в самые раз.

Не знаю, сейчас это такая мода, или было модным не так давно, но ткань пастельных тонов под черным кружевом – очень хорошо. Да и просто белье околотелесного цвета интересно смотрится.
Накопилось всяких разных:

1.


2.


3.


4.


5.


6.


7.


8.