Хе-хе

— Кто вы? — Мы четыре всадника апокалипсиса: веган, хипстер и микроблогер! — А где четвёртый? — Он дауншифтер, он на Гоа уехал.

Подумалось

Подумалось, что столовые ножи точит тот, кто не умеет готовить.

Красивый закат на море

[Приєднана картинка]

Осени хочу

Поль Верлен***Вот осень наступила И строго запретила Привычки лета длить. Холодные недели Загонят нас в постели, Ласкаться и любить. А летом – что за скука! Одна и та же мука: «Ах, душно мне, – заснем!» Не жизнь, а сна вериги. Мы скучны, точно книги. Вот осень, отдохнем. Как угли в печке рдеют, Уста у нас алеют, Зима ведет любовь, И запылаем сами Мы пламенней, чем пламя, И пламенней, чем кровь.

Нет воды

Знаете, мне почему-то кажется, что чтобы чем-то гордиться, нужно иметь повод. У меня нет причин гордиться Украиной. Ни сейчас, ни вообще.Субъективное... Второй раз за неделю выключили воду. Холодную. Первый раз на двое суток. Сейчас уже идут третьи.А месяц назад выключили горячую. Причина: «Нужно варить трубу. Новые трубы поперли. Ждем трубу». Ну, заебись теперь.Совсем без воды как-то кисло. Срать хожу в туалет в переходе. Помыться попросился в спортзал. На чай и прочую кулинарию вода...

Читати далі...

Перашки уже не те

Как со временем выгорает дизайн, точно так же выгорает концепция. В начале выстреливает римской свечой, а потом постепенно сходит на нет. Так и с перашками. Из любимого. То, что вспомнилось:я женщинам не доверяю они коварны и хитры они на ногти клеят ногти рисуют брови на бровяхвчера зайдя ко мне без спроса разбив окно и выпив джин аркадий кончился как личность и начался как пидарасспустись в каюту айвазовскийкричат матросы скоро шторм но отвечает живописец мне...

Читати далі...

Добью вас своей природой

[Приєднана картинка]Канев.[Приєднана картинка]Час от Киева на север.[Приєднана картинка]Киев. Ботсад им. Фомина.[Приєднана картинка]Киев. Пуща-Водица.[Приєднана картинка]Белгород-Днестровский. Крепость.[Приєднана картинка]Одесса. Аркадия.

Нате вам еще природы

[Приєднана картинка]Возле Корсунь-Шевченковского. Черкасская область.[Приєднана картинка]Час от Киева на север.[Приєднана картинка]Час от Киева на север.[Приєднана картинка]Час от Киева на север.[Приєднана картинка]Десна.[Приєднана картинка]Десна.[Приєднана картинка]Разлив Десны.[Приєднана картинка]Хотин. Черновецкая область. Крепость.[Приєднана картинка]Каменец-Подольский. Крепость.[Приєднана картинка]Киев. Пирогово.[Приєднана картинка]Киев. Китаево.

Природа, говорите

[Приєднана картинка]Киев. Ботсад им. Фомина.[Приєднана картинка]Киев. Возле моего дома.[Приєднана картинка]Час от Киева на север.[Приєднана картинка]Старое русло Десны.[Приєднана картинка]Час от Киева на север.[Приєднана картинка]Вишня в лесу после дождя.[Приєднана картинка]Крыша сельского магазина.