Диаложек-с

Мое чувство юмора не даст мне пропасть, меня обязательно найдут.Когда нибудь.В лесу.В четырех разных мешках.Сейчас вышел за кефиром и хлебом. Дежурит тупенькая консьержка. Я такой, радостно:– С праздником! Ляшко воскрес!– Воистину... ляшко... гад! Иди ты в жопу!

И о вкусе

Пока вы тут будете флажками махать, я сделаю первый перепост своих прошлых записей.Мне кажется. Возможно, я ошибаюсь.Но мне кажется, что чувство вкуса либо есть, либо нет. И ничего с этим поделать нельзя.Не знаю, рождается ли человек с чувством вкуса, или оно в него закладывается в первые годы жизни. Но полностью уверен, что у первоклассников уже есть чувство вкуса. Или его нет. И ничего уже с этим поделать нельзя.Может быть, это генетическая предрасположенность такая. Интуитивно воспринимать...

Читати далі...

С праздником!

[Приєднана картинка]

Оригами

[Приєднана картинка]

Откуда берутся любовницы?

Откуда берутся любовницы, если в подавляющем большинстве анкет написано, что женатые идут лесом?Кстати, напомню, что «принять тебя такой, какая ты есть, может только земля».

Кино «Наш бренд – кризис», 2015

«Наш бренд – кризис», 2015. Проходное кинцо с неплохими актерами о политтехнологах и политтехнологиях. Смело можно не смотреть. Лучше пересмотреть «Хвост виляет собакой» или «Здесь курят».Цитата: если бы выборы что-то решали, то их бы давно запретили.

Одно фото

Гуляют тут фотографии Муравского. На форумах его обвиняют в постановочности. Давайте посмотрим поближе:[Приєднана картинка]Снайпер на чердаке зачем-то в камуфляже типа «Леший». Снайпер стоит согнувшись в пояснице. Долго он так простоит?Отверстие в крыше только под глушитель. То есть в прицел снайпер ничего не видит.Снайпер один, без наводчика. Гильз овердохуя. Как будто из пулемета гасили.Ну бред же ж. Хоть в Контру не играй.

Какой я темный!

Не хотелось в заголовке писать «ебать я лох!!111».Оказывается, всем известная вот эта песня из «Жестокого романса»:Она на стихи Р. Киплинга, оказывается.

Киношное

«Месть от кутюр», 2015, хорошее бабское кино, которое вполне можно и мужчинам посмотреть. Почему-то постоянно вспоминал «Шоколад», хотя я его плохо помню. Так вот, в фильме героиня дарит букет французских бархатцев, типа как букет с претензией. А это наши чернобривцы, на любой клумбе растут. Интересно.Оригинальное название фильма можно перевести как «Портниха» или «Модистка», пидарасы. «13 часов: Тайные солдаты Бенгази», 2016. По духу и мощи похож на «Падение черного ястреба».Так вот, в...

Читати далі...

Если бы женщина вдруг стала мужчиной

Первые действия:[Приєднана картинка]