Кино «Черная вода», 2017

Я очень уважаю режиссера Романа Каримова. Вот просто очень.За то, что мне нравятся все его фильмы, за разножарновость, за талант и за новых открытых актеров.На этот раз он выпустил шикарный триллер. Рекомендую.Только не читайте рецензию к нему, она хуёвая.

Кстати, да

Вычислить филолога очень легко. Надо сказать — "Займи мне денег". Обычный человек просто не даст. А филолог ещё и взбесится.

Чтобы не потерять

«Да, были люди в наше время...»

Подумалось

А мне еще вот это вот анкетное частое непонятно: ищу человека для жизни. Для какой, блядь, жизни ты человека ищешь? Для половой? Или для донорства?

Кино «Горы и камни», 2017

Я вам отличный фильм принес. Реально отличный. Еще и личностная драма с мелодрамой в разрезе Первой Мировой войны.Это совсем не пафосный «Сталинград» Михалкова.

Как-то так будет

[Приєднана картинка][Приєднана картинка]

Кино «Стражи Галактики. Часть 2», 2017

Существенно слабее первого фильма. Гораздо более пошлый и затянутый. Шутки вторичны. Для школоты. Разочаровал.Но посмотреть можно ради тыщ-тыдыщ, взж-ж-ж-ж и пиу-пиу.UPD Я пересмотрел в лицензии и понял, что погорячился. Не хуже первого фильма.

Не про котиков

Похоже я понял, почему котики так популярны – они вобрали в себя наихудшие человеческие психологические черты. Посмотрит одинокий индивидуум на насравшего в тапки котика, и ему сразу уже не так одиноко.А еще они доступны. Буквально на дороге валяются.Одиноким женщинам приятнее, наверное, было бы завести не котика, а самца гориллы. Будет ходить дикое-косматое, чесаться, вонять, рычать и много жрать. Разве что бухать и пиздить не будет, но можно, при желании, научить.Только соседи не поймут. И...

Читати далі...

Технично

Не раз в детстве задавался вопросом, кто кого реально поборет: Брюс Ли или Чак Норрис?

Складной

Семь минут подробного разбора и потрясающего клацанья-щелканья:АСМР какая-то, честное слово.