хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Добро вернется вам сторицей

Сторица – это, как правило, стократное возмещение ущерба. Ущерба, Карл!
Но в общем смысле это стократное что угодно.

Делай добро и бросай его в воду.

И, да, сторицей.
6

Останні статті

Коментарі

Гість: Gacя)

125.09.19, 19:58

Вообще-то в Ветхом Завете сказано "Посеешь ветер, пожнешь бурю".

    Гість: _ _vs __

    225.09.19, 20:09

    да, добро оно конечно вернётся
    вот только чем )

    ну а потом, попробуйте делать зло и увидите, ничего не изменится
    да вы и сами знаете , зло- июашники))

      Гість: _ _vs __

      325.09.19, 20:11Відповідь на 1 від Гість: Gacя)

      Вообще-то в Ветхом Завете сказано "Посеешь ветер, пожнешь бурю". как ты смогла , это сказанное, ветхое, узнать..
      оно ж ветхое)

      врёт твой завет
      оно уже переписано и не раз
      Тебя, наеб..)

        Гість: Gacя)

        425.09.19, 20:16

        Посеешь мысль - пожнешь поступок
        Что я Вам вчера хотела сказать, но подзабыла. Ваша напарница не очень высокого мнения о Вас.Это 100% Максимум, на что Вы способны - это я. Судя из нашего не такого уже давнего общения с ней в одной гостевой. Поэтому она искала себе напарника посильней. Но не судьба. А Вы тут развлекайтесь. Я понимаю, что Вы женщина, хтоть и технарь,скучно Вам, одиноко.Ищете с кем поговорить.

          Гість: Gacя)

          525.09.19, 21:09

          Посеешь мысль - пожнешь поступокЧто я Вам вчера хотела сказать, но подзабыла. Ваша напарница не очень высокого мнения о Вас.Это 100% Максимум, на что Вы способны - это я. Судя из нашего не такого уже давнего общения с ней в одной гостевой. Поэтому она искала себе напарника посильней. Но не судьба. А Вы тут развлекайтесь. Я понимаю, что Вы женщина, хтоть и технарь,скучно Вам, одиноко.Ищете с кем поговорить.Вы можете подзыбыть все что угодно,но то что вы СЛАБАЯ в любом диалоге со мной это будь ласка помните всегда..Историк блин идрить вас за копытоВы таки очень забавная женщина.

            Гість: Gacя)

            625.09.19, 21:10

            Посеешь мысль - пожнешь поступокЧто я Вам вчера хотела сказать, но подзабыла. Ваша напарница не очень высокого мнения о Вас.Это 100% Максимум, на что Вы способны - это я. Судя из нашего не такого уже давнего общения с ней в одной гостевой. Поэтому она искала себе напарника посильней. Но не судьба. А Вы тут развлекайтесь. Я понимаю, что Вы женщина, хтоть и технарь,скучно Вам, одиноко.Ищете с кем поговорить.Вы можете подзыбыть все что угодно,но то что вы СЛАБАЯ в любом диалоге со мной это будь ласка помните всегда..Историк блин идрить вас за копытоЯ таки добавлю Вас себе в друзья.

              Гість: Gacя)

              725.09.19, 21:28

              Я так и чувствую Вашу боль одиночества и невостребованности. Судя по всему Вам пришлось пережить много неприятных моментов в этой суворой жизни блогосферы. Но думаю, что Ваши надежды напрасны - я слишком незаметный ник, а Вы так себе, чтобы стать здесь легендой.

                Гість: Gacя)

                825.09.19, 21:28

                Посеешь мысль - пожнешь поступокЧто я Вам вчера хотела сказать, но подзабыла. Ваша напарница не очень высокого мнения о Вас.Это 100% Максимум, на что Вы способны - это я. Судя из нашего не такого уже давнего общения с ней в одной гостевой. Поэтому она искала себе напарника посильней. Но не судьба. А Вы тут развлекайтесь. Я понимаю, что Вы женщина, хтоть и технарь,скучно Вам, одиноко.Ищете с кем поговорить.Вы можете подзыбыть все что угодно,но то что вы СЛАБАЯ в любом диалоге со мной это будь ласка помните всегда..Историк блин идрить вас за копытоВы таки очень забавная женщина.Да по фиг.Хотите для вас буду женщиной,той самой которой вам мордяку намылила вашим же липовым дипломомО что я сделаю, если Вы ведетя себя как женщина?

                  Гість: Gacя)

                  925.09.19, 21:37

                  Я так и чувствую Вашу боль одиночества и невостребованности. Судя по всему Вам пришлось пережить много неприятных моментов в этой суворой жизни блогосферы. Но думаю, что Ваши надежды напрасны - я слишком незаметный ник, а Вы так себе, чтобы стать здесь легендой.Это писецДорогая я не верю в инет дружбу или другую подобную уйню..Я живу в реале где есть семья,двое детей,друзья и тд..А ты и дальше загаваривай не удобную для себя тему.А кто сказал, что вообще с Вами здесь серьёзно разговаривала? В том числе и о дружбе?

                    Гість: Gacя)

                    1025.09.19, 21:39

                    Знаете, мне как-то всё равно. что Вы думаете о моей профпригодности.) Но я понимаю, что это единственное, что сейчас Вас делает счастилвым. Мне не жалко,радуйтесь)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна