хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

ПЦ#3

Вспомнился еще один фееричный случай. Достаточно давний. Переписывать лень, поэтому я его просто перепощу. Тогда я еще курил:

Кто-нибудь может мне объяснить, откуда в слегка морозный январь, ночью, в почти закрытой квартире может появиться здоровенный шершень (очень большой полосатый мух)? Живой, хоть и сонный слегка, но вполне способный летать.
Впрочем, я догадываюсь, откуда.
Итак…
На балконе у меня стоит спинка от дивана. От антикварного дивана здоровенная такая спинка с пружинами. Некоторые пружины из нее торчат. Выкинуть бы эту спинку нафиг вместе с диваном, да жаба давит. За диван этот, вместе со спинкой от него, можно выручить реально хорошие деньги. Только надо его отреставрировать вначале. То есть вложить реально хорошие деньги. Как в мультике про дядю Федора и кота Матроскина: «Чтобы продать что-нибудь ненужное, надо сначала купить что-нибудь ненужное, а у нас денег нет».

Нет, наверное я не с того начал. Начну еще раз.
Зимними ночами я курю так: вылажу из постели, надеваю теплую куртку и иду на балкон курить. Курю быстро, потому что ноги мерзнут. В ту самую ночь я проделал те же самые манипуляции. Вылез, надел, вышел на балкон, покурил. И тут в стройный распорядок вкралась логическая ошибка.
Отвлекусь: в одной из заметок я писал, что в самый сильный мороз дверь на балкон перестала закрываться снаружи. Когда потеплело (но не стало тепло, где-то -5 °C), а именно в ту самую приснопамятную ночь, дверь перестала открываться. Снаружи. Язычок задвижки там, понимаете ли, упал. Наглухо.
Так вот. Дома я один. Стою на балконе в одной куртке (трусы греют слабо), а дверь не открывается. Благо – форточка открыта. Можно пролезть. Только спинка эта, от дивана того самого, несколько мешает. Отодвинул я ее. И стал в эту форточку просачиваться. Но в процессе понял, что или я, или куртка. Куртка полетела в форточку первой. Я за ней, гордо выставив в форточный проем свои ягодицепсы. Которые, в итоге, и застряли. Половина меня внутри квартиры, ягодицепсы снаружи. Тут же подумал, что так меня и найдут. Застывшего, как муха в янтаре. С торчащими из форточки… ага.
Подумал и вспотел от страха. Это и стало решающим фактором. Трудовой пот сыграл роль очень нужного лубриканта. С ободранными локтями, ребрами и коленями я очутился в квартире.

Первым делом я открыл балконную дверь и хитро заклеил язычок задвижки скотчем, от греха. А потом уж уполз в кровать греться. Лежу себе, дрожь понемногу отпускает, и тут вижу – шершень. Плавненько так планирует на прикроватную лампу. Ну, думаю, перемерз.

Дальше неинтересно. Убедившись в реальности шершня, погонялся за ним по квартире с журналом «Натали», свернутым в трубочки (ни на что другое он не годится). Шершень умирать упорно отказывался. В конце концов я его выгнал в форточку. Ту же самую.

Опять я не о том. Думается мне, что этот шершень осенью залетел в спинку того самого дивана и там заснул. А я его своим вояжем ненароком разбудил. Он проснулся, очень удивился и полетел на тепло. Внутрь.
Это я теперь такой умный, а тогда это выглядело сюрреалистично, как минимум.



7

Останні статті

Коментарі

117.03.17, 17:32

Спасибо, посмеялась))

    217.03.17, 17:38Відповідь на 1 від Syrena27

    Спасибо, посмеялась))Мне сейчас тоже смешно

      317.03.17, 18:10

      Є шо згадати.

        417.03.17, 18:29Відповідь на 3 від Makcімаліст

        Є шо згадати.Косяков в жизни мало, но все какие-то запоминающиеся

          517.03.17, 18:40

          это не у одного тебя ..
          и не первый год ..
          правда не шершни, но один перец, все они насекомые )

          уснул осенью у тебя на лоджии) проснулся раньше времени .. аномалии ..


          и что ты , вылазишь в окно и пыхтишь электронной сигаретой ?!
          и сколько делаешь затяжек, прежде чем продолжить сон?!
          наверное ещё и на и.юа зайдёшь )
          Невнимательно читаешь

            617.03.17, 18:40

            конь какой-то в клипе, то ли двояшник, то ли отличник)) диванные остатки от предков ещё? мне машинка швейная нужна«Прощай молодость» прекрасны

              717.03.17, 19:15

              шмаль курити кидай

                817.03.17, 19:19Відповідь на 7 від Momyshka

                шмаль курити кидайНе люблю Сразу засыпаю

                  917.03.17, 19:20Відповідь на 8 від Zmeelove

                  ото тобі потім кошмари й сняться

                    1017.03.17, 19:36

                    трэш

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна