хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Леди VS джентльмены

Текст не мой, но даже я не смог бы написать на данную тему точнее и лаконичнее. То есть да, я полностью согласен с автором:

Вот тут многие барышни ноют, нет нынче джентельменов, рыцари выродились. А где, блеать, леди и прекрасные дамы из 16 века?

А я скажу где они все. Это ёбаная борьба за равноправие. Только правила в этой борьбе тупые. Вроде как бабам всё можно, как и мужикам. Голосуй, учись, пиши книги, да хоть ученым становись, все дороги открыты, а эти неёбаные феминистки всё ноют. А от того не получается равноправия, что нельзя баб по ебалу бить.

Вот раньше как было. Тупая пизда начала какую–то хуйню нести, так ей наотмашь наааа по черепушке. Она сразу задумалась и сделала выводы.
Потерян инструмент эволюции — пиздюли. Вот я уверен, опиздюлились бы в своё время некоторые тупые суки и стали бы прекрасными дамами. И говорили бы только прекрасные вещи, всё больше молчали бы, думали прежде чем варежку свою раскрыть.

Коли равноправие, так нужно отказаться от стереотипов, сейчас побои это административка, у нас есть шанс изменить мир! Начнем с себя!
Пруф.
1

Останні статті

Коментарі

126.10.16, 20:05

да фик там - у нас сексизм процветает

    Гість: Vokbuz

    226.10.16, 20:10

    не ... почти херню вы сударь , написали ... теплом и лаской .... они не только команды , слова простые как руководство к действию принимают .
    а вот тут частично согласен ...некоторых мэнов если бы вовремя припиздовали ... то да , рот бы их не нёс бы ни всерьёз и уж точно не в шутку

      Гість: Polin@

      326.10.16, 20:19

      Ой-йой-йой! Как всё запущено-то тут..

        426.10.16, 20:43

        ..Щось не дуже вірю в леді та лицарів) ..Особливо пригадуючи середньовіччя, як наприклад, з вікон Лувра прямо на вулицю лили відра з гімном, або там якась Марія Антуанета воші била туфлями) А на рахунок побоїв - занадто радикально

          526.10.16, 21:15

          а Zmiilove врун. нет данного текста в интернуте!это не новость)

            626.10.16, 22:15Відповідь на 5 від Поговорим

            а Zmiilove врун. нет данного текста в интернуте!это не новость)Не новость, извините, что?
            https://leprosorium.dirty.ru/pochemu-tak-sluchilos-1214823/

              726.10.16, 22:16Відповідь на 4 від Merovingian

              ..Щось не дуже вірю в леді та лицарів) ..Особливо пригадуючи середньовіччя, як наприклад, з вікон Лувра прямо на вулицю лили відра з гімном, або там якась Марія Антуанета воші била туфлями) А на рахунок побоїв - занадто радикальноББПЕ

                826.10.16, 22:17Відповідь на 2 від Гість: Vokbuz

                не ... почти херню вы сударь , написали ... теплом и лаской .... они не только команды , слова простые как руководство к действию принимают .
                а вот тут частично согласен ...некоторых мэнов если бы вовремя припиздовали ... то да , рот бы их не нёс бы ни всерьёз и уж точно не в шутку
                Ну, ты, как известный дамский угодник, ничего другого и не мог написать

                  926.10.16, 22:19Відповідь на 1 від Поговорим

                  да фик там - у нас сексизм процветаетПроцветает По отношению к мужчинам. Кто социально защищеннее – мужчина или женщина?

                    1026.10.16, 22:19Відповідь на 3 від Гість: Polin@

                    Ой-йой-йой! Как всё запущено-то тут..Полет нормальный

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна