хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Сходил на фестиваль Vedalife

Я – победитель по жизни. У моей маменьки православие головного мозга, моя девушка – веган ведической формации. Оба случая носят толерантную форму, но все же, все же.
Так вот, сходили вчера на Vedalife – фестиваль ведической культуры. На Трухановом острове. Вчера было открытие, и он еще три дня будет. Вход бесплатный.

Чтобы быть объективным – все мило. До полтыщи человек в пестрых индийских тканях ходят, общаются, всех любят, едят экочипсы и держат спину. Странные знаки на мордах лица, роспись хной прямо по телу, вот это все. Палатки и киоски с разной восточной сакральной фигней. Такие себе хиппи, только без психоактивных веществ. Все худые, улыбчивые и загорелые. Была парочка толстых, но они всем своим видом показывали, что осознают и раскаиваются.
Всевозможные лекции и мастерклассы проходят сразу на нескольких площадках. Никто не курит и не пьет алкоголь, не ест мяса, даже мата не слышно. И дети у них какие-то неправильные – играют весело, ненасильственно и не очень шумно.
Но как подумаешь, что горстка окончательно ебнутых собрала вокруг себя полтыщи ебанутых и сопричастных – становится неприятно.
Неужели нужна другая, абсолютно чужая культура, чтобы воспитать такое вот. Чтобы не разбрасывали мусор, не ссали по углам и не сношались за палаткой звукорежиссера.
Правда, дым от палок-вонялок ароматических палочек раздражал поболе табачного, даже голова разболелась.

Собственно, зазвали меня на все это действо выступлением на концерте группы Shanti People. С трех до восьми по такой жаре я честно отмучился. Попарить отходил в сторонку. Съел веганский бургер. Наесться такой едой можно, а вот получиться удовольствие от еды – категорически нельзя.
И, вот, дождались Shanti People. Вышла на сцену какая-то баба с полотенцем на голове и начала петь на непонятном языке под клубняк.
Ведуны (или ведасты) сразу повскакивал и начали странно дергаться танцевать подпевая. Некоторые впали в транс. Им хорошо, они в теме, а я даже текстов не знаю.
Уже потом оказалось, что это мантры c электронщиной. Симпатично и оригинально, но совсем не мое. Меня порадовали аж одной acidjazz вставкой длиной секунд в пять.
Такие дела. Пришел домой и с горя сожрал здоровенный кусок мяса. Ночью снились Вишна с Кришной и мягкий климат с чистым воздухом.









7

Останні статті

Коментарі

129.07.16, 08:27

на сене с бабами повалялся
на задницы насмотрелся ..
классный фестиваль

а что это у тебя за лабуда зелёная на руке ?!
А это нас пометили на входе
Типабумажка, не рвется, не смывается

    229.07.16, 08:28

    "Не твоє - не чіпай"

      329.07.16, 08:29Відповідь на 2 від Феянута

      "Не твоє - не чіпай"Меня принудили шантажом

        429.07.16, 08:31Відповідь на 3 від Zmeelove

        "Не твоє - не чіпай"Меня принудили шантажомПожиттєво годувати вегетаріанською їжею?

          529.07.16, 08:34Відповідь на 4 від Феянута

          "Не твоє - не чіпай"Меня принудили шантажомПожиттєво годувати вегетаріанською їжею?Не, чтением мантр на ночь

            629.07.16, 08:39Відповідь на 5 від Zmeelove

            думала і про таке

              729.07.16, 08:54

              фу варикоз

                829.07.16, 08:56Відповідь на 7 від DimedrolЫЧ

                фу варикозЭто сено прилипло, внимательный ты наш

                  929.07.16, 09:19

                  Очень понимаю и искренне сочувствую. В былые времена переводила лекции по агни-хотре для одного милейшего немца. Он был намерен спасать Украину от всяких напастей и читал свои лекции бесплатно. Я и переводила бесплатно. Публику описать невозможно - куда там кришнаитам! Но при всем своем гнусном скепсисе я тоже разувалась, пела мантры, жгла сушеный коровий навоз в пирамидах и умоляла бдительную милицию не трогать этого немца с горящим навозом и стайкой босых последователей возле Перуна (прямо напротив гормилиции и горсуда!!). Кстати говоря, нас не разогнали, все мантры пропели, весь навоз сожгли, предварительно полив его маслом.

                    1029.07.16, 09:28Відповідь на 9 від GalinaKiev

                    Очень понимаю и искренне сочувствую. В былые времена переводила лекции по агни-хотре для одного милейшего немца. Он был намерен спасать Украину от всяких напастей и читал свои лекции бесплатно. Я и переводила бесплатно. Публику описать невозможно - куда там кришнаитам! Но при всем своем гнусном скепсисе я тоже разувалась, пела мантры, жгла сушеный коровий навоз в пирамидах и умоляла бдительную милицию не трогать этого немца с горящим навозом и стайкой босых последователей возле Перуна (прямо напротив гормилиции и горсуда!!). Кстати говоря, нас не разогнали, все мантры пропели, весь навоз сожгли, предварительно полив его маслом.А сочувствуешь-то чего?
                    Все же в порядке. Же ж. Же ж

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна