Экипировка Nike для украинского «Шахтера»!

 Корпорация NIKE обладает всемирной
известностью, популярностью и признанием. Ее продукция пользуется огромным
спросом, она всегда высококачественна, актуальна и востребована. И потому для
украинцев есть повод для радости: нашу украинскую команду из Донецка
«Шахтер», обладателя Кубка УЕФА, будет экипировать именно NIKE!

  Итак, комплект спортивной амуниции
для сезона 2009-2010 включает в себя спортивную одежду и обувь, необходимую
для тренировок, поездок или показательных игр. Все предусмотрено специально и
эксклюзивно для донецкого клуба. Об уникальности говорят и логотипы на
униформе (название команды, скрещенные молотки), и ее черно-оранжевая
полосатая цветовая гамма, традиционная для «Шахтера».

   Максимальная функциональность
новой спортивной формы должна придать игрокам уверенности в своих силах и
возможностях. Это спортивная одежда и обувь, предназначенная для
профессионалов. Ведь все технологические инновации, которые постоянно
внедряет Nike, призваны служить комфорту спортсмена для создания оптимальных
условий игры высокого уровня. Например, ткани, созданные по технологии
Dri-Fit, обладают свойствами поглощения влаги и ее быстрого испарения. Кожа
спортсмена остается сухой при самых активных физических нагрузках. А при
выпуске футбольных бутс модели Nike Mercurial используется  искусственная кожа Teijin. Этот материал
точно повторяет анатомические особенности строения стопы, приспосабливается к
ней, обеспечивая непревзойденный комфорт игроку. В этой модели Nike применяет
и другую свою разработку Flywire, благодаря которой бутсы значительно снижают
свой вес, но при этом усиливают поддержку и фиксацию.


Бутсы из коллекции Nike Tiempo
производятся из кожи кенгуру, которая славится своими качествами:
эластичностью, высокой влагонепроницаемостью и фантастической практичностью.
В средней стельке этих бутс 
применяется технология Zoom Air для наилучшей амортизации и защиты
стопы от лишних перегрузок.


  Еще одна интересная модель бутс,
которые будут носить украинские футболисты, это Nike Total 90. Здесь
используется особая система шнуровки V-Twin, которая усиливает контроль над
мячом и повышает точность при его передаче.



Что такое NIKE?


Жил-был в далекие 60-е годы в США легкоатлет-бегун. И пусть рекордов он никаких не ставил, зато к бегу, к спорту относился весьма трепетно, с любовью и пониманием. И считал он, что важны не только физические данные спортсмена, его тренировки и занятия, но и крайне важна его экипировка. Ему хотелось, чтобы спортивная одежда и обувь были максимально комфортными, легкими и удобными, при этом безопасными, а главное, доступными каждому.
    Звали его Фил Найт. И вместе со своим тренером и единомышленником Биллом Боуэрменом он основал кампанию NIKE, которой, кстати, скоро стукнет 40 лет! За эти годы NIKE превратился из скромной кампании по продаже кроссовок в мирового лидера  по производству, дизайну и реализации высококачественной спортивной обуви и одежды, а также снаряжения и аксессуаров для многих видов спорта и активного отдыха. Сейчас это мультинациональная корпорация, имеющая контракты с 750 предприятиями в 55 странах мира, а численность ее персонала  уверенно приближается к 25000 человек. А ассортимент товаров от бренда NIKE отличается изысканным разнообразием: от кед, сандалий, кроссовок Nike до спортивной одежды Nike, от сумок и рюкзаков Nike до часов Nike, от носков Nike до солнцезащитных очков Nike!
    Nike постоянно развивается и работает, чтобы соответствовать духу времени, создавать еще более продвинутые спортивные товары. Благодаря такому творческому поиску появились технологии Nike Free, Nike+ и Nike Sphere, а также революционные технологические решения Nike Pegasus или Nike Air. Среди самых последних новинок экологичные кроссовки Nike Trash Talk (они производятся практически из промышленных отходов) и кроссовки Nike Huperdunk, которые стали самыми легкими кроссовками в истории бренда Nike (всего около 370 г).
   Название кампании происходит от имени древнегреческой богини победы Ники. С легкой руки создателей NIKE Ника стала прообразом как очевидных успехов кампании на мировом рынке, личных достижений Фила Найта и Билла Боуэрмена, так и огромного множества спортивных рекордов, которые были достигнуты в экипировке со значком NIKE.
  Кампания Kievsport® Inc  с удовольствием предлагает Вам весь спектр продукции Nike прямо из США. Это замечательная возможность приобщиться к мировому спортивному бренду, не выходя из дома. Наша служба гарантированно обеспечит своевременную доставку выбранного Вами товара точно в указанное место и время.
 Всегда Вам рады!

Спортивные товары из США – это актуально!

    Для дальнейшего развития необходим прогресс, не правда ли? А то, что не развивается и топчется на месте, со временем просто атрофируется.
Именно желание и готовность быть первыми, шагать в ногу со временем, стимулирует ведущие спортивные бренды вести активные разработки новых передовых технологий. Уважающая себя компания постоянно находится в поиске более эффективных методик, более совершенных технологических решений по созданию спортивной экипировки будущего. Усилия их лабораторий направлены как на педантичное выявление малейших дефектов современной спортивной одежды и обуви, так и на создание кардинально новых моделей, принципиально отличающихся от своих предшественников.
      Эти изыски могут быть настолько дорогими, что рядовая фирма спортивных товаров просто не сможет себе позволить такие траты, идя проторенной дорожкой устаревших технологий или пытаясь копировать удачные решения именитых марок. Эти нюансы характерны для многих отечественных и зарубежных производителей спортивной одежды и обуви, чья дешевая продукция отличается подозрительным качеством и крайне коротким сроком службы.
    Мы с Вами имеем право выбора!
    И если Вы считаете себя личностью успешной и целеустремленной, наша компания Kievsport® с удовольствием станет Вашим личным «компасом» в мире качественных спортивных товаров из США. С нами сотрудничают такие признанные мэтры спортивного мира, как Puma, Reebok, Adidas, Nike, Jordan. Также мы представляем известные марки Lacoste, Supra, Mizuno, New Balance, AND1, Converse. Своим многолетним упорным трудом, успешным опытом и высокими рейтингами эти американские бренды завоевали признание и уважением миллионов. Им отдают предпочтение профессионалы спорта, любители активного отдыха, и любой, желающий достойно выглядеть и оставаться молодым, подтянутым, энергичным и современным.
     Актуальность интернет - проекта Kievsport® основана на ультрасовременных коллекциях высококачественной спортивной одежды, обуви. В их производстве используются только модернизированые терморегулирующие материалы и новейшие технологии. Яркие акценты получают цвет и стиль, а удачным штрихом становятся модные аксессуары. При этом спортивные товары из США, становясь доступными, вовсе не собираются становиться «ширпотребом». Наоборот, название фирмы на Вашей футболке, шортах, очках или кроссовках станет знаком престижа в глазах окружающих. А безупречный уровень обслуживания от принятия заказа до его доставки в точное время и нужное место сделает Вас нашим постоянным клиентом.

     Добро пожаловать! Ваш Kievsport®.

История торговой марки Lacoste

Lacoste – компания по производству одежды основанная в 1933 году, реализирует высококачественную одежду, обувь, парфумерию, изделия из кожи, часы, очки а также наиболее знаменитые теннисные футболки, так называемые «поло». Эмблемой компании является зелёный крокодил с открытой пастью и острыми зубами.

lacoste_logo

В самом начале компания начала выпускать белые футболки, которые были предназначены для игры в теннис. Дополнительно к теннисным футболкам Lacoste выпускала рубашки для гольфа и парусного плавания. В 1951 году компания модифицирует производство появлением цветных рубашек. И уже через год продукция, экспортированная в Соединенные Штаты, имела статус спортивной экипировки спортсмена «высокого класса».

На данный момент компанией управляет семья Lacoste с центральным офисом в Париже. Фабрики компании находятся в 12 странах мира, включая Перу, Марокко, Индонезию, Румынию и Италию. После двух лет изучения Центрального Американского региона, Lacoste наладили производство с Сальвадоре, расчитанное на американского покупателя.

С 2006-го года Lacoste лицензировала свою торговую марку разным компаниям. Например, Devanley имеет лицензию на производство одежды, Pentland Brands владеет экслюзивным правом на производство обуви, Procter & Gamble – парфюмерия, Samsonite – изделия из кожи.

Семья Lacoste управляет большим количеством бутиков во всём мире, которые расположены в больших магазинах одежды или в независимых торговых центрах. В Соединенных Штатах бренд Lacoste можно найти в магазинах высокого класса, таких как Saks Fifth Avenue, Nordstrom, Lord & Taylor, Neiman Marcus, Bloomingdales, Macys и других.

В интернет-магазине Киевспорт Lacoste представлена коллекциями кроссовок категорий tennis и casual. Они доступны для бесплатной доставки во все регионы Украины.

Спорт и Комфорт

С приходом весеннего тепла в Украину все чаще можно увидеть людей, бегающих по улицах, мостах и парках, занимающихся на открытых площадках, играющих в футбол, баскетбол и другие виды спорта. Людей, которые по-своему ведут активный и здоровый образ жизни. Смотря на них порой и самому хочется встать пораньше, или выделить время после работы, чтобы посвятить себя хоть на часок чему-то похожему, интересному и спортивному.

Но так, увы, далеко не у многих и далеко не всегда получается. В городских, да и в сельских “джунглях”, человек становится частью их ритмов и движений, в основном направленных на получение материальных благ и веселья, нежели на повышение общего тонуса организма и уровня жизненных сил.

Так всегда было, и по другому никогда не будет, ведь о вкусах не спорят, и поэтому кто-то выбирает отдых в хорошей компании близких людей, кто-то активный спорт, кто-то прогулку по вечернему городу или поход в спортзал, а кто-то предпочитает отдых на диване у телевизора… Вариантов отдыха тысячи, и каждый выбирает его себе по собственному вкусу и ожиданиям.

Выбор любого отдыха как и занятия спортом предполагает наличие неотъемлемой составляющей комфорта, дающего ощущения свободы, уверенности, бодрости и стремления и новым ощущениям, вершинам и победам. При этом одежда и обувь, как основополагающие атрибуты экипировки, начиная от кроссовок и куртки и заканчивая шапкой и перчатками, придают целостности, защищенности, динамики и гибкости человеческому телу, формируя тем самым ауру в которой ожидания и чувства человека сливаются в общем стремлении к получению искомых ожиданий от каждого движения или бездействия.

Именно такая концепция лежит в основе “философии комфорта” компании Kievsport, Inc. которая уже более полутора лет предоставляет уникальную возможность гражданам Украины окунуться в огромный мир обуви, одежды и аксессуаров от ведущий мировых брендов, среди которых: Adidas, Nike, Jordan, Puma, Reebok, Mizuno, New Balance, AND1, Converse, Asics, Lacoste, Supra и многие другие.

Представленные модели охватывают практически все виды спорта, включая баскетбол, волейбол, футбол, фут-зал, теннис, легкую атлетику, скейт-бординг, а также многие направления активного времяпровождения и просто отдыха.

Добавлено с Kиевспортблог

Аксессуары от adidas в лице часов adidas Mae




Адидас никогда не останавливается, яркий пример тому электронные часы adidas Mae. Выпущены в двух цветах сером и черном. Серый выполнен из стального корпуса и стального браслета. В черном же варианте добавлено дополнительное покрытие для защиты от царапин. Плавные линии и мягкий дизайн ещё раз доказывают что adidas способен создавать красивые и элегантные вещи. Цена новинки составляет $115 и $175 за серый и черный варианты соответственно.

 Добавлено с: www.kievsport.net/newblog

Любимый бренд

Наверняка многие из Вас занимаются разными видами спорта.

Какому бренду Вы отдаёте предпочтение?


0%, 0 голосів

33%, 1 голос

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів

33%, 1 голос

33%, 1 голос

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Апрельская новинка от Puma для женщин - Puma L.I.F.T Racer.


Одна из ярких обновок от Puma. Модель отличается низким профайлом и лёгким весом. Плавные линии и мягкие цвета делают её привлекательной к пополнению Вашего спортивного гардероба. Puma L.I.F.T Racer изначально расчитаная для бега на короткие дистанции, всё же подойдёт для повседневной жизни.  Даная модель станет доступной для украинского рынка в середине Апреля по цене $115-120 и будет поставляться в двух расцветках: Белый/Голубой/Серый и Розовый/Белый/Серый.

Добавлено с www.kievsport.net/en/newblog

По шкале от 1-10 какова Ваша оценка даной модели?


0%, 0 голосів

0%, 0 голосів

17%, 1 голос

33%, 2 голоси

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів

17%, 1 голос

33%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Мартовская обновка Скейтерского бренда Supra.


Одна из последних новинок от Supra Footwear. Skytops, Strapped и Trinity. Цвет бронзовый, патентированый, что и не удивительно. (Никогда не встречал ничего подобного). Заказать можно через Киевспорт: http://www.kievsport.net

Nike Zoom Soldier 3 - Новая заявка на лидерство в продажах?


Пополнение в линейке Zoom Soldier от Nike. Релиз Nike Zoom Soldier 3 запланирован на Апрель 17, 2009, как раз на время NBA Playoff. Ожидайте увидеть J Lebron играющим в этой модели в начале сезона. Первыми появятся релизы в чёрно-белом и сине-белом вариантах. Мягкий дизайн и лёгкий вес обеспечивают неплохие шансы на популярность и лидерство в продаже.

Добавлено с: http://kievsport.net/en/blog/?p=51

Сторінки:
1
2
попередня
наступна