хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Спорт и Комфорт

С приходом весеннего тепла в Украину все чаще можно увидеть людей, бегающих по улицах, мостах и парках, занимающихся на открытых площадках, играющих в футбол, баскетбол и другие виды спорта. Людей, которые по-своему ведут активный и здоровый образ жизни. Смотря на них порой и самому хочется встать пораньше, или выделить время после работы, чтобы посвятить себя хоть на часок чему-то похожему, интересному и спортивному.

Но так, увы, далеко не у многих и далеко не всегда получается. В городских, да и в сельских “джунглях”, человек становится частью их ритмов и движений, в основном направленных на получение материальных благ и веселья, нежели на повышение общего тонуса организма и уровня жизненных сил.

Так всегда было, и по другому никогда не будет, ведь о вкусах не спорят, и поэтому кто-то выбирает отдых в хорошей компании близких людей, кто-то активный спорт, кто-то прогулку по вечернему городу или поход в спортзал, а кто-то предпочитает отдых на диване у телевизора… Вариантов отдыха тысячи, и каждый выбирает его себе по собственному вкусу и ожиданиям.

Выбор любого отдыха как и занятия спортом предполагает наличие неотъемлемой составляющей комфорта, дающего ощущения свободы, уверенности, бодрости и стремления и новым ощущениям, вершинам и победам. При этом одежда и обувь, как основополагающие атрибуты экипировки, начиная от кроссовок и куртки и заканчивая шапкой и перчатками, придают целостности, защищенности, динамики и гибкости человеческому телу, формируя тем самым ауру в которой ожидания и чувства человека сливаются в общем стремлении к получению искомых ожиданий от каждого движения или бездействия.

Именно такая концепция лежит в основе “философии комфорта” компании Kievsport, Inc. которая уже более полутора лет предоставляет уникальную возможность гражданам Украины окунуться в огромный мир обуви, одежды и аксессуаров от ведущий мировых брендов, среди которых: Adidas, Nike, Jordan, Puma, Reebok, Mizuno, New Balance, AND1, Converse, Asics, Lacoste, Supra и многие другие.

Представленные модели охватывают практически все виды спорта, включая баскетбол, волейбол, футбол, фут-зал, теннис, легкую атлетику, скейт-бординг, а также многие направления активного времяпровождения и просто отдыха.

Добавлено с Kиевспортблог

0

Коментарі