Срочно! китай готовится напасть на россию?

  • 05.03.17, 21:18
КИТАЙСКИЙ ДРАКОН ,  ЗАСТЕНЧИВО УЛЫБАЯСЬ ПОГЛАДИЛ РУСКОГО МЕДВЕДЯ ПО ГОЛОВЕ , И ДОСТАЛ ПРЕЗЕРВАТИВ . МЕДВЕДЬ ЗАРЫЧАЛ , НО РАЗВЕРНУЛСЯ СПИНОЙ К ДРАКОНУ  


    https://cont.ws/@shuvalovandrei/462424
Китай перенаселен, ему жизненно необходимо расширить границы. 
Китай ускоренными темпами строит магистрали к границе с Россией.
Китай провел небывалых масштабов военную реформу.
Китайцев обучают воевать в суровых условиях снегов и морозов. 
рф  не способна дать отпор агрессивному южному соседу.
Власти рф в курсе угрозы?



В ОБСЕ заявили о похоронных машинах на границе

  • 01.03.17, 16:04

Похоронные фургоны пересекали границу с Украиной и Россией.
 
В миссии ОБСЕ, которая базируется на российских пограничных пунктах пропуска Гуково и Донецк в Ростовской области РФ, заявили о пересечение украинско-российской границы похоронными фургонами. Об этом говорится в недельном отчете миссии с 22 по 28 февраля.
 
"В течение отчетного периода наблюдательная миссия видела две скорые, которые пересекали границу между Российской Федерацией и Украиной, и два похоронных фургона", - заявили в миссии.
 
Как сообщают в ОБСЕ, первая машина скорой помощи появилась 27 февраля на пограничном пункте пропуска Донецк, пересекая границу в Украину в 5.04 и вернувшись в РФ в 7.36. Скорая имела российские номерные знаки. Наблюдатели миссии не могли проверить, находились ли внутри пациенты.
 
Еще одна скорая была замечена 27 февраля на пограничном пункте пропуска Гуково, она заехала в Украину в 19.07. Миссия ОБСЕ не смогла определить номерные знаки из-за ограниченной видимости, а также не могла узнать, находились ли там пациенты.
 
Первый похоронный фургон был замечен 22 февраля на пункте Донецк, он пересек границу с РФ в Украину в 16.00. Второй фургон был замечен 27 февраля на пункте Гуково. Транспортное средство имело украинские номерные знаки и пересекло границу в Украину в 16.35. На фургоне была надпись Реквием на русском языке.

В Свердловской области расии начался массовый голод

  • 01.03.17, 14:27
В Свердловской области России начался массовый голод: Люди ...
Видео по запросу В Свердловской области России начался массовый голод: Люди бунтуют со слезами 1:57
https://www.youtube.com/watch?v=5Cb1Jg0SMEo

Жареная ватка

  • 22.02.17, 03:01
 Опубликован список боевиков и наемников гавнорашки , утилизированных в Донбассе . 
К сожалению список не дополнен фамилиями более 2 сотен  кацапов , бурятов и чечиноидов и прочего биомусора гавноросии  за 2017 год , но редакция  круглосуточно работает над этим .
https://focus.ua/country/366848/





67%, 8 голосів

33%, 4 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Сумасшедшая Расея

  • 13.02.17, 17:59

В Санкт-Петербурге перед Мариинским дворцом состоялась новая акция за  передачу Исаакиевского собора в ведение РПЦ. Как сообщает «Росбалт»,  участники выступали от имени «духовно-патриотического движения «Оскорбленная Россия».

Во время мероприятия собравшиеся выражали недовольство проведенными акциями протеста внутри Исаакиевского собора и на Марсовом поле. «Доколе в нашем городе Святого Петра будут подвергаться размыванию исконные нравственные ориентиры, расшатываться духовные скрепы?» — говорится в листовках, которые раздавали активисты от имени «Оскорбленной России».

«Оскорбленцы Петербурга» потребовали от депутатов «законодательно запретить» все массовые публичные акции, кроме крестных ходов и военных парадов, фотографирование во всех музеях РФ, а также передать в ведение РПЦ Законодательное собрание Санкт-Петербурга. Спикеру Вячеславу Макарову было предложено присвоить титул обер-прокурора, а также ввести обращение «депутат-батюшка».

Тотализатор ВСУ

  • 09.02.17, 18:25

Ответственность за убийство полевого командира Михаила Толстых по кличке Гиви взяли на себя его бывшие подчиненные из подразделения ДНР «Сомали». Как пишет «Новая газета», в издание обратился гражданин России Игорь Мыльцев (позывной «Француз»), который рассказал о своей причастности к убийству Толстых.

Как пишет издание, убийство якобы было местью за то, что Гиви бросил своих сослуживцев во время боя под Авдеевкой в январе 2017 года. Как утверждает Мыльцев, опасаясь за свою жизнь, Толстых тогда отошел от позиций батальона и выстрелил себе в ногу. Это заметили его бойцы.

КТО СЛЕДУЮЩИЙ , реализатор кур заХЕРченка или жидёнок Плотва ?


71%, 10 голосів

0%, 0 голосів

29%, 4 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Недомерок Пу неизлечимо болен

  • 06.02.17, 04:35
. .

Врачи Московской  психиатрической клинической  больницы № 1 имени Н. А. Алексеева  и Кожно-венерологического диспансера №17 диагностировали у президента рашки  нейросифилис – это форма сифилиса  , которая развивается при недостаточном лечении или при отсутствии лечения. Теперь психиатрам стали  понятны причины поведения плешивого педофила . Этой же болезнью страдал и Ульянов-Бланк , полу-еврей полу-калмык , пришедший к власти в расии с помощью кайзеровских денег и кайзеровских штыков . По прогнозам врачей жить Пу осталось не более года . Теперь стало понятно и увлечение карлика Пу инъекциями Ботекса , этими инъекциями коротышка Пу  пытается скрыть гнилостные изменения лица , сопровождающие течение сифилиса . Приступы слабоумия , случае недержания мочи и прогрессирующая глухота говорят о быстротекущем ходе болезни .

Из рубрики Гавноделие в гавнорасии

  • 05.02.17, 18:50
Якутский мастер Михаил Боппосов слепил к 1 января скульптуру петуха из навоза. Ее высота превысила три метра, а длина – четыре метра. Боппосов делает это каждый год – создает статую символа наступающего года. В прошлом году он сделал скульптуру обезьяны, а в позапрошлом – козы. В этот раз проведение работ было под угрозой, незадолго до Нового года мастер попал в больницу.

"Передвигаюсь с помощью костыля, – говорил он. – Не знаю, успею или нет слепить фигуры к Новому году. Буду надеяться, что братья мне помогут".

В итоге Боппосов успел.
Отличался навозный скульптор не только на Новый год, но и на другие праздники. В 2013 году перед 8 марта Баппосов создал 3D-поздравление для женщин своего села из этого же материала.

Между тем в 2008 году Боппосов слепил из балбаха настоящий прототип боевого танка с гусеницами, пушкой и имитационной радиосвязью, писал сайт NVpress.ru. "Танк лепил долго, зато вышел он шикарным! Дети постоянно залезали в него поиграть – в него можно было входить и выходить через люк", – рассказывал мастер журналистам.Отличался навозный скульптор не только на Новый год, но и на другие праздники. В 2013 году перед 8 марта Баппосов создал 3D-поздравление для женщин своего села из этого же материала.
В этом году скульптор пообещал землякам  слепить из оленьего говна президента Путина .




Вот такой они загадочный народ ))
Сторінки:
1
2
попередня
наступна