хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Выпуск 4 Секреты идеальной фигуры. Практикум играющего тренера

  • 31.05.11, 22:20

Меня часто раздражают всякие любители со статейками в гламурных журналах, попрашайки СМСок, диетологи-маркетологи, которые продвигают в массы идею о том, что можно есть всё что угодно, особо не парясь лежать на диванчике, и периодически будет приходить добрый волшебник на голубом вертолёте и одаривать вас стройной фигурой, ящиком бабла и чего вы там хотите не менее 2х вагонов.

Типа Золушка на современный лад. Слопал таблетку и ты фитнес модель.

Херня это все!

Не бывает в жизни так!

       А то, что показывают по зомби-ящику это либо отлично срежисированная реклама, либо враньё, либо человек пол жизни пахал, чтобы потом за три минуты рассказать с улыбкой на лице, как эму всё это легко удалось.

Работать надо. На тренировки ходить!! Впахивать как завещал великий Ленин.

При этом улыбаясь добрым соседям, которые при видя вас, крутят пальцем у виска. Когда родственники не понимают, с какого перепуга ты таскаешь эти «железяки», когда охота спать, а за окном дождь и холодно, когда в 2 ночи тренировка, а в 6 утра на работу.

      Хороший способ отличить правду от лжи, это сравнивать всё со спортом (тяжёлая атлетика подойдёт лучше всего) Как вам вот такая идеи как стать чемпионом мира: Покупаем таблетки, мази припарки и т.д. по увеличению силы и через месяц поднимаем 400 кг. Ура. Теперь добрые рекламодатели будут умолять вас взять пару мешков денег.

Ну как идея? Классная? Воспринимается всерьёз? Так почему же идеи о том, что из-за одной смски вы похудеете, из-за одной диеты вы получите нужный вам результат, список можно продолжать до бесконечности.

Да потому что мы верим в халяву и в сказки. Пора прекратить сказками питаться, от сладкого задница слипнется.

Любой актер, который вам симпатичен, по полгода готовится к одной роли, живёт, ест, спит по расписанию. А средненького человечка взять – попробовал раз, два, оглянулся (если соседи не дай бог увидели или хихикнул кто-то над ним в тренажёрном зале) - и всё, «значит не моё это…». «Эт у меня предрасположенность к весу», «Эт я такой уникальный, у меня генетика такая…»

Тьфу, расстройство одно!

Если бы дети так же подходили к процессу обучения и достижению результатов, то ни кто бы из них не ходил бы. Самые упорные ползали бы и всё.

Сколько ребёнок учиться ходить? Пока не научиться!!! Пока не получит результат.

Волшебная формула, ё-п-р-с-т!!

     Пробовать, менять подходы, получать обратную связь, делать выводы, падать и снова подниматься – но идти вперёд как носорог в танке.

Если у носорога плохое зрение, то это не его проблемы.

СТАНЬ НОСОРОГОМ! УБЕЙ В СЕБЕ ЗОЛУШКУ! СЕГОДНЯ. Слышишь?

3

Коментарі

120.06.11, 11:46

согласна! пошла за ружжом

    211.10.11, 01:04

    позитивно!