хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Остров.

  • 04.04.11, 21:59

Я вот тут сидела и думала, хочу отдохнуть,и не просто выходный или какой-то заежжаный курорт,а просто отохнуть от всего и всех. Короче, хочу на необитаемый остров. И предлагаю поиграть в такую игру. Представте, что вам сейчас звонят и говорят, что через 4 часа вас забирают на необитаемый остров. Никакие отговорки и всё остально не принимаються вам разрешено с собой взять несколько человек и несколько вещей. Человек не больше 5, ну и вещей, так чтою они поместились в дорожную сумку. И запомните, что на необитаемом острове нету электричества. Так что айфон,плеер,комп и вся остальная техника отпадает.Итак поехали.

1.Опишите его, остров вашей мечты. 2 Ваша реакция на то что вас забираю на остров 3 Человек или несколько людей которых вы б взяли с собой  4 Вещи которые вы б взяли с собой.

Ну для начала я опишу свой остров.

Итак, он будет с тропическими растениями и тропическими животными, но не диким. Чтоб там было поменьше насекомых. Он должен быть большым, площадью побольше или такой же как Киев. Метров 10 до воды будет песок,такой белый чистый, а вокруг него океан,возле берегов острова НЕ будет акул. И везде буду кокосовые и всякие разные пальмы и не только. 

Ой, как я радовалась бы.Эх...

Возьму одного человека...

Из вещей, конешно хотелось взять фотоаппарата, но я сама написала, что технику не брать. Так что возьму с собой пару блоков спичей, зажигалки, пару джинсов, пару кофт,кеды,топор-кудаж я без него,шампунь и мыло,нож складной,механические часы,календарь, палатку или ткань, ну пока что я больше придумать ничего не могу

0

Коментарі

Гість: Улитко

14.04.11, 22:20

нож,зиппо,пресная вода и мармеладного мишку