хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Что делать-жена начиталась какой-то прости за выражение херни

И теперь подала на развод-я её с моими взглядами на жизнь не устраиваю.А нашел я сегодня в её тумбочке распечатанную(чуть не на 200 листах-не считал) информацию: https://www.protokoly.ru/u/2ebH Называется "турбо суслик".Начал читать и обалдел-ни слова про человеческие отношения(там это называется "дерьмо" по сути),ни про эмоции,которые отличают человека от животных-одно "бабло,которое побеждает зло".
Началось наше непонимание ещё в декабре(13 числа),я сначала просто был в шоке,пытался с ней поговорить по душам-но она уходила от ответа,потом стал замечать,что говорит она какими-то не своими словами,как будто закодированная.Я говорил ей,что если что-то тебя не устраивает во мне я буду меняться,и я реально нашел методику как это сделать -работает!Но на неё никакого впечатления не произвели мои перемены.Она говорила-да ты поменялся,ну и что-мне это не надо уже.У нас после Нового года на столе Цветы постоянно-чего я себе никогда вобщем-то не позволял,хотя сейчас понимаю что зря,наверное,пусть меня поправят знающие люди.Постепенно она убила во мне чувства своим безразличием и словесным издевательством.У нас растет дочь 12 лет до этого конфликта она была чувствительным,нежным ребенком,писала на сердечках из бумаги-"я тебя очень люблю","ты самый лучший",теперь ребенок поменялся полностью,жена на выходные забирает её и уезжает по магазинам,в пицерию,и еще не знаю куда,лишь бы не дома,чтобы я меньше мог общаться с доченькой. И вот нашел этот "турбо суслик"- чушь полнейшая как для нормального человека-НЛП-в самом гнусном своем проявлении.Не знаю что делать.Как бы мне уже не хочется за неё бороться,устал.Хотя жалко-пропадет Человек.Нет,жить думаю будет,но вопрос кем она стала?

?
0

Останні статті

Коментарі

113.05.16, 18:11

о Господи... Это лечится долго и дорого - психологами, или долго и дешево - самостоятельно, но нужно ее увезти куда-то в глушь, без интернета и телефона, и самое главное - подруг, которые в уши зудят чушь. Будет ломка настоящая - с месяц или два, потом должно попустить. В это время - максимум любви и внимания, нежных слов, ласк, цветов, подарков... Сможете устроить длинный отпуск в глуши ради спасения семьи - получится. Не сможете - жену потеряете и дочь, увы, такой же станет Психолог поможет только в случае, если жена огласится его посещать и выполнять указания

    213.05.16, 18:16Відповідь на 1 від Кошачья мама

    о Господи... Это лечится долго и дорого - психологами, или долго и дешево - самостоятельно, но нужно ее увезти куда-то в глушь, без интернета и телефона, и самое главное - подруг, которые в уши зудят чушь. Будет ломка настоящая - с месяц или два, потом должно попустить. В это время - максимум любви и внимания, нежных слов, ласк, цветов, подарков... Сможете устроить длинный отпуск в глуши ради спасения семьи - получится. Не сможете - жену потеряете и дочь, увы, такой же станет Психолог поможет только в случае, если жена огласится его посещать и выполнять указанияЯ так понимаю,что это дело добровольное-со стороны жены?

      313.05.16, 18:18Відповідь на 2 від georgi

      Я так понимаю,что это дело добровольное-со стороны жены?чтение бреда? Да. Скорее всего, был какой-то кризис в отношениях (в ее голове, вероятно), она кинулась по интернету искать "решения" и нашла эту бредятину

        Гість: R@R __

        413.05.16, 18:21

        в людях много душевного хлама, может у вас это было) меньше душу теребить и будет нормально, не трогайте их.. сами прибегут потом)

          513.05.16, 18:27Відповідь на 3 від Кошачья мама

          Я так понимаю,что это дело добровольное-со стороны жены?чтение бреда? Да. Скорее всего, был какой-то кризис в отношениях (в ее голове, вероятно), она кинулась по интернету искать "решения" и нашла эту бредятинуКризис возможно и был,но читать она стала это потому,что у неё работа такая-она работает в сфере страхования.НЛП-это как-бы учебное пособие.Их учат этому.Как попала именно эта инфа к ней не знаю,возможно "добрый дядя" подкинул- в качестве эксперимента.

            613.05.16, 18:28Відповідь на 4 від Гість: R@R __

            в людях много душевного хлама, может у вас это было) меньше душу теребить и будет нормально, не трогайте их.. сами прибегут потом)Только прошу Вас, не пользуйтесь терминологией этого бреда.

              713.05.16, 18:29Відповідь на 5 від georgi

              Я так понимаю,что это дело добровольное-со стороны жены?чтение бреда? Да. Скорее всего, был какой-то кризис в отношениях (в ее голове, вероятно), она кинулась по интернету искать "решения" и нашла эту бредятинуКризис возможно и был,но читать она стала это потому,что у неё работа такая-она работает в сфере страхования.НЛП-это как-бы учебное пособие.Их учат этому.Как попала именно эта инфа к ней не знаю,возможно "добрый дядя" подкинул- в качестве эксперимента.мда... тяжело. Тут, как с любым зомбированием, нужно одно: время и отсутствие зомбирующего раздражителя, тогда постепенно мозги на место встают

                813.05.16, 18:31Відповідь на 3 від Кошачья мама

                Я так понимаю,что это дело добровольное-со стороны жены?чтение бреда? Да. Скорее всего, был какой-то кризис в отношениях (в ее голове, вероятно), она кинулась по интернету искать "решения" и нашла эту бредятинуЯ имел ввиду добровольное согласие на то, что надо это лечить.Думаю она не считает себя больной.

                  913.05.16, 18:32Відповідь на 7 від Кошачья мама

                  Я так понимаю,что это дело добровольное-со стороны жены?чтение бреда? Да. Скорее всего, был какой-то кризис в отношениях (в ее голове, вероятно), она кинулась по интернету искать "решения" и нашла эту бредятинуКризис возможно и был,но читать она стала это потому,что у неё работа такая-она работает в сфере страхования.НЛП-это как-бы учебное пособие.Их учат этому.Как попала именно эта инфа к ней не знаю,возможно "добрый дядя" подкинул- в качестве эксперимента.мда... тяжело. Тут, как с любым зомбированием, нужно одно: время и отсутствие зомбирующего раздражителя, тогда постепенно мозги на место встаютДумаю источник постоянно её обрабатывает.

                    Гість: R@R __

                    1013.05.16, 18:33Відповідь на 6 від georgi

                    в людях много душевного хлама, может у вас это было) меньше душу теребить и будет нормально, не трогайте их.. сами прибегут потом)Только прошу Вас, не пользуйтесь терминологией этого бреда.ну я считаю, что излишки душевности это лишнее, должно быть всё в меру.) а некоторые ценят душевное, а не моральное, чувственное, а не разумно-взвешенное, мне тяжело с такими.)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна