хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Единственный способ свергнуть путинский режим (с)

Единственный способ свергнуть путинский режим
Фашистский режим Путина рухнет только тогда, когда народ окажется идеологическим, экзистенциальным противником режима. То есть, не такими же людьми, обиженными, что они не у власти. Единственное, что противоречит путинской идеологии Lose-Lose ( "тебе хуже -- мне хуже") -- это жизнь на основе Win-Win ("тебе лучше -- мне лучше"), которую и нужно предложить народу.
Везде, где люди живут на основах Win-Win, наблюдается процветание. Везде, где люди живут на основах Lose-Lose -- несправедливость, бедность, война. Русские и украинцы прекрасно функционируют в среде "тебе лучше -- мне лучше" в США, Канаде, Германии, Франции, Таиланде. Могут они жить по этому принципу и в своей стране. И тогда режим Путина растает, как снежинка в огне. Не будет социальной потребности в мерзавцах, и общество перестанет их успешно и массово генерировать.
Люди должны улыбаться друг другу. Если люди смотрят волком на незнакомцев в транспорте, какой смысл говорить о гражданских правах? Кто эти права будет защищать? Зачем тебе защищать права того, кого ты ненавидишь просто за то, что он тоже едет в автобусе?

4

Останні статті

Коментарі