хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

Независимое мнение со стороны.

  • 23.04.19, 20:44
Тех, кто расписывается в собственном быдлячестве (а за крысиного шута могут голосовать только физиологически такие) и еще смеет об этом писать в коментах - повыкидывал (и даже отфрендил всех тех, кто лайкал подобные коменты - грязь должна быть на помойке). Не хотите Пороха - не надо, но вставать под струю крысомордого, которого проталкивают из мордора - это позор антропологический. Все должны знать свое место - и шуты, и просто толпа. Если во времена Черчилля или Гете существовали бы соцсети - обыватели с интеллектом навозного жука тоже бы засоряли своим бредом их публикации. 

Фонтан дружбы народов на ВДНХ заискрится новыми красками. Полагаю, возвращение блудных братьев должно быть отмечено названием ряда улиц в честь тов. Путина. Над полями боев теперь можно развесить шутовские колпаки, а на эмблемах - крысиный хвост: как символ новой, прекрасной жизни. Верной дорогой идете, товарищи. Главное, что демократическим путем.

Уже через сутки бывшие братья радостно вернутся в лоно любимой империи. И на всех жертвах последних лет будет красоваться шутовской колпак и крысиная улыбочка. Мои поздравления.


5

Коментарі