Профіль

blac bird

blac bird

Україна, Синельникове

Рейтинг в розділі:

о том куда заводит желание избавится от тоски!

  • 20.01.17, 21:40
Очень давно работали на одном река-море два "третьих", в смысле третьи помощник капитана и третий механик, оба были люди высокообразоваными и культурными и обеих звали Юрик.
Так уж распорядилась судьба, стали они еще и друзьями хорошими, и даже вместе досуг проводили иногда вместе. Ну так, - с посещением питейных заведений, а надо сказать ребята молодые крепкие, здоровые и почти спортсмены, так что горячительного вмещали в себя прилично и могли передвигаться почти ровно после 1л водки. Ну вокруг да около долго ходить не буду и семейное положение и характеристики с места работы слишком долго писать. 
Стоял как то теплоход на ремонте в одном из южных портов нашей красивейшей страны, ремонт он и в Африке ремонт куча работы, куча бумажек и порчей тягомотной процедуры не только для матроса и для ком состава теплохода тоже, у каждого куча своего заведования по которому необходимо составить кучу актов, проверок и прочих цедулек и бумажек - посмотреть пришел ли срок ремонта - выработало ли мех ресурс, ой короче кто не знаком с морем то оно и не нужно короче головняк конкретный, .....
Прошел месяц ремонта и экипажу наконец выдали долгожданную зарплату и наступил выходной, с уходом почти всех куда попало и не куда попало, кое к кому прибыл патруль в виде драгоценной супруги и дележем зарплаты, которая в нашей красивой стране на данный момент была не так уж и высока и в переводе на валюту составила что то около 150 -200 долларов США. Те к кому приехали их половинки повздыхали и отправились по каютам ублажать милых сердцу дам, тайком вздыхая о том что август, куча фруктов, и рядом с заводом открыт до 24 пивной бар, и прочих запретных темах.
Юра один и Юра два, не долго думали и что им делать с собственной зарплатой, и рвонули в центр города. От чего то почти у всех моряков наблюдается тяга к сладкому, и накупив мороженого  и обойдя два кинотеатра, ребята заглянули в кафе и решили что надо срочно выпить ну для начала по 250 грамм коньяка, .......дальше были еще кафе и девчонки весулушки, и еще по 500 грамм не помним чего, потом была милиция и с воплями пришлось уходить от погони тараня на ходу пару заборов и делая вид что Мы перепрыгнули с звуком бух и стоном: - ой, бляomg .......!
Удрали!, наверное ментам было в это воскресенье лень гонять публику!

 Но мальчики были крепкие и после пробежки с выделением адреналина ребята протрезвели, ну почти, и купив по дороге у одной бабушки кулек яблок парни решили мучительный вопрос, где это в тени мона с аппетитом слопать не привлекая внимания блюстителей порядка. Блин на глаза попался местный оперный театр!smutili Спросив друг у друга: а не развлечься ли нам культурно?! Оба согласились и пошли покупать билеты в кассе на ближайшее представление. Город не очень большой, лето, - билеты были куплены, уж где им выпало сидеть не знаю, зашли устроились с комфортом, и стали смотреть и слушать и грызть яблоки!
 Блин! через 10 минут начав зевать и думать куда приспособить огрызки, ребятам стало скучно, еще минут пять поскучав и ничего лучше не придумав, один из Юриков метнул яблоко в артистов,... но далеко и снаряд не долетел, сработала морская смекалка, новая равлекуха!; скомандовав: - огонь! и Яблоки полетели на сцену в две руки!.....до сцены было все таки далеко но одно яблоко все таки совершило свое дело в полной тишине оно залетело в оркестровую яму и лупонуло в самый большой барабан. "Бум" - был офигенейшый !!!!!!!fuck
 Артисты смутились, такого наглючего приема они никогда еще не встречали, а яблоки все летели......спасла спектакль маленькая женщина в строгом жакете, которая поднялась к нашим балбесам, и просто вежливо попросили не мешать другим смотреть, ребята к тому времени израсходовали все яблоки и запас хмеля в крови, и осознав свою вину, извинились громко и покинули навсегда оперу!
Так закончился культ поход в городpodmig

хотите посмеятся

  • 25.05.16, 18:55
Прочитайте Янукович наоборот, вот где теория Задорнова работает

Мартин Джордж - Вы "козел",

  • 19.05.16, 12:59
Извините за вульгарщину, теряю терпение и голову тоже.
Выпустить 6 сезон фильма "Игры престолов" и не выпустить книгу........блин ни зла не хватает ни ....матом ругатся некультурно! где у чела совесть, да еще и выпустили только 4 серии, остальные доделывают.........
Я круче произведений в жизни не читал, да фентази и все вымышленно, но насколько автор тонкий психолог, я поражаюсь просто мышлению человека, придумать целую вселенную, очень жестокую, - чем наша лучше, теперь тянуть с выходом книги, надеюсь это заключительная будет часть. 

Кто читал тот поймет, молюсь чтобы автору послал Бог побольше здоровья и он смог закончить свое произведение: - на секундочку человеку 68 лет. первый том "Игры престолов" был создан в 1996г всего вышло 5 томов

Просьба Донецких переселенцев

  • 02.05.16, 09:58
После просмотра выступления одесских сепар-ватников о Новороссии в сети, у донецких переселенцев возникло ответное предложение  обменяться квартирами:     Одесса - Донецк, согласны на пригород, 

и не надо делать одесский шум похожий на работу.!

проверяй! девочки карманчики.......

  • 24.03.16, 14:22
Рассказывал знакомый:
Живут в частном доме, обычная семья, - трудяги, папа, мама, доця 19 лет и сыну 16, туалет есть на улице и в доме,.........приходит мой товарищ после ночной смены домой, покушал и только собрался отходить ко сну, как услышал дочкин вой, по другому не назовешь, тужит девка, не дай Бог что случилось, в одних труселях, благо лето, выскочил на улицу, на встречу движется заревана доця вся в слезах:,
- и что за горе у нас случилось?
- у меня телефон упал!!!!!
- и куда він гепнувся?
- в туалете, я зашла, а він упав!!!!!!!
- а шоб ему!!!!!
- ага, а він теперь булькая,!!!!!tears
- дэ, в туалете?shock
- да наверно мєні хтозь звоне, а він булькае!!!!!!!ІІtears ІЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
- та шоб ему! хай звонять, !!!!!!
короче бедный знакомый смерился с мыслей что надо Этого гада из туалета доставать, или любимая доця умре!!!! без своего телефончика за 500 ue, на который копила больше года, - пошел искать сына оболтуса, веревку и ведро......заодно вскрывать туалет...... с матюками, типа:
 - дурочка, сама впустила, хай сама достае,: и, - я его шо, буду відрами тягать?,.... нашелся сын.........крови выпили немало друг с друга, пока решили что телефон надо доставать по любому.......уже почти все готово и ведро готово опускаться на дно клоаки - и тут!
- папа, я Його знайшла!!!love
- ....б.....дь, кого? - в один голос папа и сын!
- телефончик, він в задньому карманчику лежав!!!!
-angry, а шо тоді у тебе впало, е....б м......ть твою и бабушку............angry angry
- я знаю,..... то мозги, - ввязался младшенький!!!!!!beat
- сам прыдурок, - доця делае финт попой и скрывается с глаз разъяренных мужчин, ....... минут через пять - зайдя в дом, сосед полез по водку в холодильник - для успокоения!

Шел по Днепру теплоход!

  • 27.01.16, 10:28
Как то мало, совсем мало, а вернее совсем ничего не написано о днепровских речниках или как сами себя в шутку называли "рекаки, или баржисты"! в общем веселый народ.

Было это в 70х годах радар на теплоходе был редкостью, ......шел по Днепру теплоход по Кременчугскому водохранилищу, шли вниз по реке, Кременчугское в/х самое большое из каскада водохранилищ, 45км ширина.
Как раз получили получку ребята и еще квартальную премию, деньги появились лишние, да и праздник какой то был, сели отмечать все энто дело в ходовой рубке, что бы окончательно никуда не заехать в камыши - рулевому решили не наливать, и так перебьется, ему рулить до самого Кременчуга, всю ночь всматриватся в буи осевой трассы, за собою теплоход тянул баржу порожняк, "на привязи" так ее называли речники, хотя правильно назвать это дело буксировкой. Гуляли хорошо и долго, устали, и пошли спать, рулевому поскольку он один и в рубке и на машинное отделение сильно не побегаешь, штурвал не бросишь, наблюдать за баржой за кормой как-то не с руки, и помочь некому. Тут еще ветерок задул, появилась зыбь не большая, конец (веревка такая) которым баржа была привязана к теплоходу распустился, и баржа ощутила полную свободу, и принялась отдаваться воле волн и ветра.

Утром - когда экипаж продрал оченькы, и естественно не удивив баржи, все получили звездюлей от кепа, поехали ее клятую искать, где ее икать? куда ее прибило? ну поездили-походили туда-сюда;, нет ее! сообщили судоходной инспекции, те оповестили председателей колхозов, - если к вам прибъется баржа - сообщите типа нам.! через время баржа нашлась!

Капитана вызвали на совет капитанов, на разбор полетов, долго и бурно мылили шею, а надо сказать мы тогда строили коммунизьм, и по линии партии наш бедный Виктор Савич получил уже люлей от и до.......печалька! Но Савич не из тех людей что предается печали и всегда мог с юморить, и на все смотрел с юмором, типа все пройдет. Заключительная фаза мойки: директор базы стоя с трибуны в конференц зале базы: 
- ну Вы какие то меры предпринимали Виктор Савич по поиску баржи?
- а как же предпринимал, ото лежу собі в каюті, тай думаю....і де та клята баржа їздить?.........
"а где ее искать на 45 км ширины, течение и ветер, да ведь с ней ничего не случилось, ткнулась в песок бортом и простояла пока за ней катер не пришел!"
как говорится весь зал долго и продолжительно ржет............заседание сорвано....вроде капитан, как бы и наказан, но.! !!!!!!

- Идите Савич, работайте.......

сила секаса

  • 21.01.16, 08:55
Сила СЕКАСА!
Было это уже очень давно, как говорится "за царя Панька", был у меня товарищ "очень ответственный товарищ", при встречах редких делились опытом жизненным, какой тогда опыт, нам тогда еще и тридцати не было и в основном это были приколы из жизни и работы.
Приключилось у моего товарища горе; - мама слегла, мама должен сказать когда то была каким то большим комсомольским работником тоже ответственным, и так по жизни вредной была, а когда эта болезнь ее подкосила совсем моего товарища начала иметь по полной схеме, то борщ несоленый, то он кислый, то ветка в окно стучится, - короче все мешает.
Друг долго конечно и мужественно к этому относился, и самое главное стойко выносил капризы мамы, а тут как то нашло на него весна, сирень цветет, все пахнет, на работе премию выдали, чуть-чуть выпили, настроение  - Во!, пришел домой, и мама начала и то не так и это не на месте воробьи орут.
Оно и понятно у птиц весна, брачный периуд, вот от радости они и орут, хорошо не вороны. Маму этими аргументами не пробьешь, плюнул мой товарищ и засунул в видик  немецкую порнушку включил все и вышел на кухню чаечку заколотить,.......пока шел фильм мама молчала, все тридцать минут охов и стонов, глубокая тишина,.
потом под конец фильма совесть друга потихоньку начала сдаваться и он вошел в комнату к матери и встал сзади что бы мама не видела, мало ли че.
Мама досмотрела фильм помолчав выдала:  - Блин, вся жизнь насмарку!
 После эксперимента мама немного успокоилась и уже таких придирок не делала, надоедливых, и иногда поборов свой стыд просила товарища запустить порнушку!

Великий могучий Испанский язык

  • 10.01.16, 14:29
Pyta - извините бл....дь; pytin - маленькая сучка; bendera - боевой флаг!

бендеровская чупакабра

  • 10.01.16, 13:55
Бандеровская чупакабра
5 min · 
"Сільпо", каса, черга. Переді мною викладає покупки бабуся. Старенька така, в хустині пуховій закашлатаній, пальто з вилинялим песцем, 1983 року народження, на комірі. Під пахвою затиснуті паличка і ручної в'язки рукавички. Кладе на транспортер вагову вермішель, два курячих крильця, півхлібини і жменьку крамельок. Розраховується, бере решту . 5грн. і копійки. Спаковує продукти до матерчатої сумки. Звертається до касирки :
- А это коробки стоят для сборов на Армию или на инвалидов? А то я очки забила...
- Та яка вам різниця, - каже касирка.- Не затримуйте очерідь.
У мене вже під кутнім зубом щось залоскотало, серпентивне таке і жутко педагогічне.По методиці Макаренка. Але бабуся спокійно так каже :
- Позовите администратора.
Касирка починає пропікувати мої покупки :
- Зара! Робити нема шо. Йдіть собі.
Але адміністратор вже тут. Ввічлива, но нервова.Слухає, типу важно, бейдж теребить.
- То, бабо, для бандерівців з Правого Сектора, - каже.- Йдіть, бо то вам не треба, бережіть пенсію, а то на аптеку не хватить.
Бабуся забирає решту, кладе її до потертого гаманця. Виймає звідти 100 грн і запихає в скриньку.
- Эти Герои всё преодолеют! И жить будут по-человечески. А вы, две дури выйдете замуж за имбецилов и будете битые пьяными мужьями, как драные козы. Потому что дуры - они всегда битые...
(с)Дзвінка Торохтушко
подсмотрел на фейсбуке
Сторінки:
1
3
4
5
6
7
8
9
попередня
наступна