Профіль

blac bird

blac bird

Україна, Синельникове

Рейтинг в розділі:

всем кому скучно и тоскливо ......

  • 02.05.20, 21:58
на ютюбе слушаю расказы Анжелы Петровны и ...... слушайте на ночь глядя

Сумасшедшие музыканты

  • 14.04.20, 20:09

Как то оно в жизни все сложно! Невозможно прожить жизнь без тяжелых мыслей, бессонных ночей и несбыточных мечтаний!

Хотелось бы что бы все было у всех хорошо и без этих не нужных событий! Хотя кто я такой и то что отмерено и отрезано, то не пришить никакими нитками и суперклеем.

Упросили как то мы с дочкой маму купит нам сопилку (дудочку) Играть естестественно никто из нас неумел и при робких пробах поиграть пока наша мама была дома нам было поставлено одно условие, что мы играем только когда мамы дома нету! Ну с мамой спорить тяжело и бесполезно, и на время мы с дочкой отложили наше стремление к овладению этим не хитрым инструментом и тяге к прекрасному!

Мама ушла на работу, дочка не пошла в садик и стоит прекрасная погода! Сначала я (папа)робко начал пробовать играть на сем инструменте. Сказать что не получалось, это не сказать ничего, а при том что еще я не обладаю музыкальным слухом и нотной грамотой и просто тупо дую в сопилку и нажимаю на дырочки. Получается полная хрень! Но зато как понравилось дочке! И вот мы уже по очереди надуваем щеки, дуем в сопилку и смотрим друг на дружку, - какофония полная но зато как весело! Через примерно полчаса поняв что у нас нифига так с налету и не получилось и насмеявшись друг с дужки начали пробовать неуклюже подбирать мелодии или пытаться выдавить из инструмента то что называют мелодией!


 С этого и вес началось, в дом зашел сначала один из котов, посмотрев на нас с доцей и решив что мы издаем предсмертные звуки, кот бросился на руки пытался всяческими движениями прекратить наши смертельные муки, и закрыть этот бесовский инструмент, как  Матросов амбразуру! Через время к нему присоединилась его распутная мамаша кыця Рая!  Она пошла дальше, залезла ко мне на руки и при звуках сопилки она пыталась целовать меня в губы или выпячивая заднюю часть тела пыталась попой заткнуть  сопилку! Дочка была безумно рада и веселилась от души во все свои молочные зубки, что давало мне сил дальше заниматься безумством! Мы решили показать наши таланты еще и попугаю Тайсону клетка с которым висела на кухне и которые умел лихо копировать работу холодильника! Коты последовали за нами, Ну и Тайсон был сражен музыкой. Он вытворял кульбиты в клетке орал и расправляя крылья, крутил головой и тоже вопил, у доци неописуемый восторг и припадок смеха! мне самому нравится весь этот дурдом и я чувствовал главврачом дурдома гордо смотря на питомцев которые бесятся под звуки волшебной музыки! Сквозь веселый шум в дурдоме я услышал посторонний звук, он не вписывался в наше веселье! Выглянули на улицу. Там натянув цепь в нашу сторону сидел еще  один артист, мой пес Чиф! Как только доця начала издавать волшебные звуки сопилкой, Чифчик закинул голову вверх и затянул самую грустную собачью песню! Итак наш маленький оркестр пополнился еще одним любителем прекрасного, и когда мы вытянули попугая на улицу, котов, и заиграли на сопилке, то концерт удался, музыка всего оркестра была очаровательна – собачий вой мяуканье котов и ор попугая в купе с детским смехом наверное могли развеселить Царевну Несмеянну! Маме мы как то не решились показывать наш концерт

Кайдашева сiм'я по новому!

  • 08.04.20, 22:59
https://teleportal.ua/serials/stb/spiymaty-kaydasha
Вчера ночью залез на сайт и смотрел до самого утра! Сказать что понравился сериал, это не сказать ничего ! И смеялся и плакал и переживал, и игра актеров не вызывала отвращения  хочу сказать браво создателям! Ситуации жизненные, сам попадал в подобное и потом хлопал глазами и открывал рот и не знал что делать, Вот какая она штука жизнь, вредная и противная - а все равно хочется еще дышать и видеть солнечный свет не смотря ни  на что! И если я своей жизнью кому нибудь сделаю лучше его существование, то наверное уже не зря жил!

почему при Порошенко армия развивалась!?

  • 06.04.20, 23:22
https://www.youtube.com/watch?v=wRQd-5q86Bgу ну вот как то так само видео не грузится почему то у меня  - тупилю где то
А в остальном командир все рассказал как и мне рассказывали, и самый обвал ухода людей из войск - это на май! Обидно как то!

сегодня 28 мая УРА

  • 28.05.19, 10:43
всех пограничников поздравляю с праздником, здоровья послушных детей, и больших зарплат, ну чтобы жены любили, ну и мужья тоже жен ценили и любили! 

наблюдение

  • 27.05.19, 11:30
Мухи - жуткие твари, лазят где попало, лапы не моют, а потом этими лапами по монитору как пробегут!

О котах и валерианке....

  • 28.11.18, 10:19
Детство проходило что называется, в отличии от современных детей никаких ПС, планшето-телефонов и в помине, суровый телик Еелектрон который ломался раз в две недели и показывал две программы УТ и Центральную с программой Время и спокой ночи малыши, ...Дид Панас все равно был круче, наверное потому что говорил он на более родном языке.
Играли мы на нашем месте постоянной тусы в футбик, возле трассы в кювете, там и чисто и травка и с мусором тогда было нормально и тут мяч перелетел через сетку к соседкам двум женщинам, ох они и вредные, были, говорили о них всякое и то что ведьмы в том числе!
Ну старшая из дам тут же копала картошку, и специально невзирая на наши мольбы: - отдайте тэтя мяча, Подошла и вилами влупила в мяч, мяч естественно так свистонув и стал похож на эмблему Ейпел, - ну гады, закусил губу и бес отмщения попал ко мне в душу,. Тут же разрабатывается  план отмщения, ибо развлекалов больше не намечалось. Почему то попался на глаза попался кот и вспомнил как кот терся на месте разлития бабусей валерианы,. Ага, короче план готов; раздобыли валерианку, целый пизирек, и давай ближе к сумеркам ловит котов, вот тут, поймать  легко, засунуть в торбу палево, в троем запихивали, (попробуйте сами засунуть кота в мешок,) и они гады там подвывали, в мешке, поймали троих котов, чужих, своих почему то все начали жалеть, после того как они нас ободрали , решили что хватит.
 Вечером я как предводитель, бо самый старший из шпаны уличной, рассмотрев от соседей где у них лестница на горище, я с товарищами стали ждать ночи, котов отнесли от людских глаз в колхоз, благо он через 4 дома от нас, и положили за забором в бурьяны, абы не попалили! и вот ночь, я с этими котами, мелкие жмутся на улице, я как самый главный и бесстрашный Чингачгук, залез на веранду и разлили валерианку, по крыше и на тряпку и подали котов, те конечно сначали нифига не поняли, а потом обрадовавшись свободе и нанюхав валерианку, начали закатывать концерт! Который мы уже смотрели через три дома от происходящего, надо сказать звуки которые издавали бедные животины вызывали дикий ужас даже у нашей маленькой банды.... Н другой день старушка хозяйка жаловалась маме что к ним прошлой ночью приходили демоны, я стоял сзади мамы и мило улыбался, Месть индейцев племени остолопов была совершена в полном объеме!

що таке бобрівня?

  • 15.11.18, 12:37
Вчера с сынулькой Петрусем, смотрел по ютюбу о бобрах и там загата, бобры натаскали, сынулька выдал: - а я знаю шо таке бобрівня, це хатинка жирного бобра!
Кожному бобру по бобрівніlol