хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

О котах и валерианке....

  • 28.11.18, 10:19
Детство проходило что называется, в отличии от современных детей никаких ПС, планшето-телефонов и в помине, суровый телик Еелектрон который ломался раз в две недели и показывал две программы УТ и Центральную с программой Время и спокой ночи малыши, ...Дид Панас все равно был круче, наверное потому что говорил он на более родном языке.
Играли мы на нашем месте постоянной тусы в футбик, возле трассы в кювете, там и чисто и травка и с мусором тогда было нормально и тут мяч перелетел через сетку к соседкам двум женщинам, ох они и вредные, были, говорили о них всякое и то что ведьмы в том числе!
Ну старшая из дам тут же копала картошку, и специально невзирая на наши мольбы: - отдайте тэтя мяча, Подошла и вилами влупила в мяч, мяч естественно так свистонув и стал похож на эмблему Ейпел, - ну гады, закусил губу и бес отмщения попал ко мне в душу,. Тут же разрабатывается  план отмщения, ибо развлекалов больше не намечалось. Почему то попался на глаза попался кот и вспомнил как кот терся на месте разлития бабусей валерианы,. Ага, короче план готов; раздобыли валерианку, целый пизирек, и давай ближе к сумеркам ловит котов, вот тут, поймать  легко, засунуть в торбу палево, в троем запихивали, (попробуйте сами засунуть кота в мешок,) и они гады там подвывали, в мешке, поймали троих котов, чужих, своих почему то все начали жалеть, после того как они нас ободрали , решили что хватит.
 Вечером я как предводитель, бо самый старший из шпаны уличной, рассмотрев от соседей где у них лестница на горище, я с товарищами стали ждать ночи, котов отнесли от людских глаз в колхоз, благо он через 4 дома от нас, и положили за забором в бурьяны, абы не попалили! и вот ночь, я с этими котами, мелкие жмутся на улице, я как самый главный и бесстрашный Чингачгук, залез на веранду и разлили валерианку, по крыше и на тряпку и подали котов, те конечно сначали нифига не поняли, а потом обрадовавшись свободе и нанюхав валерианку, начали закатывать концерт! Который мы уже смотрели через три дома от происходящего, надо сказать звуки которые издавали бедные животины вызывали дикий ужас даже у нашей маленькой банды.... Н другой день старушка хозяйка жаловалась маме что к ним прошлой ночью приходили демоны, я стоял сзади мамы и мило улыбался, Месть индейцев племени остолопов была совершена в полном объеме!
13

Коментарі

128.11.18, 11:01

тьотка коза я за вас!

    228.11.18, 11:04

    не вірю! лив валерянку котам і вони навіть не дивилися в бік снадобья

      328.11.18, 11:09Відповідь на 2 від ЛУКАВИЙ

      не вірю! лив валерянку котам і вони навіть не дивилися в бік снадобьято не правильні коти
      наш, час від часу, покумариться приходив під тумбочку, де ліки лежали

        428.11.18, 11:10

        детская месть самая продуктивная. удовольствия за край и совесть потом не мучает ))

          528.11.18, 11:11

          Ай, маладец, па нашему

            628.11.18, 11:11Відповідь на 2 від ЛУКАВИЙ

            не вірю! лив валерянку котам і вони навіть не дивилися в бік снадобья лей на трапочку, или в баночку, и еще тут как с алкоголем у людей у одних руки трясутся а мне, лично: - ну стоит и пусть стоит, кум прийдет , может и выпьем, наверноеу и котов тоже, не на всех срабатывает!

              728.11.18, 11:12Відповідь на 3 від Каре

              не вірю! лив валерянку котам і вони навіть не дивилися в бік снадобьято не правильні коти
              наш, час від часу, покумариться приходив під тумбочку, де ліки лежали
              бо наркоман

                828.11.18, 11:13

                Закатывать концерт - в смысле орать?
                выдумка. максимум, что они могли - это тереться о место, на которое налита валерьянка. И то не на всех котов она так действует

                  928.11.18, 11:16

                    1028.11.18, 11:17Відповідь на 6 від blac bird

                    не вірю! лив валерянку котам і вони навіть не дивилися в бік снадобья лей на трапочку, или в баночку, и еще тут как с алкоголем у людей у одних руки трясутся а мне, лично: - ну стоит и пусть стоит, кум прийдет , может и выпьем, наверноеу и котов тоже, не на всех срабатывает!лив у тарілку бестолку!
                    зато тиждень назад вкрали печінку яку я купив. приніс положив на стіл і вийшов коли зайшов через пять минут то кіло печінки іщезло зі столу, тільки куски кулька валялись на полу. ото для них сама лучша валеріанка! а тиждень тому бік качки виїли. качку повісив у кульку на вулиці а вони долізли до неї і виїли весь бік

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна