хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Офигеваю от нашего образования ! ! !

  • 06.07.09, 15:44
Ребенок закончил второй курс Аграрной академии ...сессия позади...пришло время практики. Нашли ей работу в клинике по специальности , но, как оказалось, это практикой не считается. Нужно ехать в колхоз на полевые работы. Ясный день , что у половины студентов оказались справки о нетрудоспособности и.т.д. , но не об этом речь. На собрании декан обещал нормальные условия проживания , горячую воду и море рядом . И что в итоге ? Сегодня утром веселые студенты в количестве больше 100 человек ( в основном девчонки ) загрузились в автобусы и отправились поднимать сельское хозяйство из руин, в прямом смысле слова. Приехали они на место и увидели условия , в которых им предстоит провести три недели: голое поле , грязный до невозможности барак с дохлыми крысами по углам , окна есть , но стекла по какой то причине отсутствуют , как и большее количество дверей, душа нет в принципе , электричества тоже , туалет - будка на улице - одна на всех , из связи работает только "Киевстар " и только в определенных местах , ближайший магазин в ближайшем селе километрах в 10. Дети в шоке , родители тоже. Интересно , что скажет деканат ?!!!
6

Коментарі

Гість: Н а т а л и

16.07.09, 15:51

а такое еще существует - практика?

    Гість: OS

    26.07.09, 15:53

      36.07.09, 15:53

      а как же , причем в обязательном порядке и вплоть до исключения

        Гість: луныжго_

        46.07.09, 15:53Відповідь на 1 від Гість: Н а т а л и

        а такое еще существует - практика?даааааа

          анонім

          56.07.09, 15:55

          пока автобус не уехал грузиться в него и спокойно ехать назад, а если что деканат скажет послать его подальше.... ну в этот самый колхоз.

            66.07.09, 15:56

            Ну, обманул конечно, а с другой стороны, я мечтал поехать в стройотряд, и поехал, жыли вообще в тайге, и ничего, зато сейчас есть что вспомнить. Ничего с детьми не случиться, это родители больше волнуются. Ну нет света, пусть свечки купят, крыс можно убрать, стекло пойти к председателю потребовать вставить, выдать веники и тряпки для наведения порядка и чистоты, А с другой стороны, жара сейчас, нафиг это стекла... На мой взгляд ничего страшного нет.

              76.07.09, 15:56

              Ты так описала, я сразу вспомнил молодость: первый курс, поездка в колхоз... Единственное отличие, тогда мобилок не было вообще: ни Киевстара ни каких других.

                Гість: B@rseG71

                86.07.09, 15:58

                можно только посочувствовать.Я тоже ездил раньше с стройотряды,условия тоже не ахти,привыкали.А девчёнки нам ещё потом фору давали будь здоров

                  96.07.09, 15:58

                  А сама в колхоз на картошку не ездила?

                    106.07.09, 15:59Відповідь на 5 від анонім

                    автобус уехал очень быстро но в деканате сейчас видимо очень жарко , декан с ректором обещали завтра приехать туда и разобраться в ситуации , но я настроена своего ребенка забрать

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна