хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Цьоця Надя хочет у президенты.

     Вот часто  пишут ребята в блогах и на личку, и звонят мне типа жули ты Валерич токо черню и болячки расписуешь, мол давай чё хорошее...
     Жду хорошее. Обязательно напишу. Жду от Луценка шо-нибудь хорошее и от Ляшка, от Йули и от Пети, от Грошмана и от Димы, жду пару хороших некрологов из Ростова и Москвы, жду добрых вестей от пацанов в окопах и с военных заводов Днепра или Львова, Житомира.  Но пока есть только комическая новость - оця потвора за которую мы вболивалы всей Украиной, паскудит на каждом углу и стоп!!! ужэ хочет быть президентом. Она чё там пьёт с этикеткой - минеральная вода? Это точно вода?
     Защищая свою территорию мы должны извинятся перед тем как защищаться...В роду Саченко точно небыло клиники? Может её надю мама трошки уронила на погреб бетонный?
    Смотрите как ловко группа дородных евреев-адвокатов 2 года нас водила за нос. Ни Марик Фейгин, ни Новиков, ни Полозов ни разу не заикнулись в широкой прессе мол друзья, да у надюхи там пансион покруче вашей инвалидной колясочницы юли а мы просто рубим "капусту" .  Наверняка ситуацию точно знал и Петя, и пятый к\анал...и многие  прислуживающие шоколадному царю...не кажется ли вам что в Украине действительно готовится страшный террористический заговор? Почему они все СМИ нас дурили новостями про Савченко? Не нашлось НИ ЕДИНОГО  журналиста в Украине сказать про житие-бытие  Савченко в тюрьме честно. Или хотя бы не так сильно гиперврать. Ну не падлюки журналюги после этого? 
     Нет последнего интервью Шеремета. Его просто затёрли.И думаю что убийство Шеремета  каким-то образом связано с тем что он хотел нам что-то  раскрыть в последние дни после сумашедших заявок Савченко.
     
     Я взываю к чистой совести простых граждан Украины - друзья патриоты и диванные покуисты - давайте сбросимся по одной гривне наде на "запорожец" заправим полный бак палёнки и таки отправим взамуж за моторолу на Донбасс.  
     
     Вот адрес - Надя Савченко  01008 Киев. ул. Грушевського 5 Верховна Рада. На свадьбу.
9

Коментарі

Гість: озеро

124.07.16, 21:01

а ведь поддержу

    224.07.16, 21:13

    Никогда не был сторонником Нади.. но в жестокой критике и травле так же не вижу смысла.. Да и понятно кто эту травлю организовал.. Все те кто не желает заканчивать войну.. А она дельные вещи говорила.. просить прощение у матерей потерявших своих сыновей что с одной что с другой стороны.. Это ее мнение и имеет право на существование.. Ибо все мы в той или иной степени повинны в том. .что творится в стране..

      324.07.16, 21:15

      а шо это вы не по эйропейски мыслите? извиняцца вам впадлу? глядите, как у Эйропе День памяти и примирения атмичають - берите пример. Извинились и пошли бураки копать или чё там у каво есть. А цьоцю в прэзиденты "выберуть" - не сумлiвайтесь, не скажу токо куда пана Захарченка - пусць буде iнтрига

        424.07.16, 21:17

          524.07.16, 21:30

          Не думаю, что она так уж хочет в президенты. А что кому-то не нравятся ее высказывания - так это ее право. Тебе что, нравятся все речи власти?

            Гість: kija

            624.07.16, 21:33

            Ох, и не тех же вы в герои возводите, то бандеру, то шухевича, то савченко. А всё равно они предатели!

              Гість: Ptaha*

              724.07.16, 21:33

              вот интересно, кто будет некст президентом.

                824.07.16, 21:34

                Моторыла уже двоежёнец... Харам!

                  Гість: сонный

                  924.07.16, 21:36

                  Блин единственный государственный деятель во власти а не политик, а вам не нравится. Имено такие как Савченко страну из жопы вытянуть могут.

                    Гість: kija

                    1024.07.16, 21:41Відповідь на 9 від Гість: сонный

                    да кто она такая? Лётчица-налётчица? Наводчица? Подумаешь, посидела в российской тюрьме, где её евреи натаскали на предмет политики и понеслась...
                    А в принципе - что? А ничего! Пиар, и ничего больше! Кто с ней будет вести переговоры? А что она решает? Ничего! Вон, в Одессе яйцами закидали, а, может, скоро и грохнут!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна