хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Макияж

  • 10.07.16, 20:21

Мои личные советы по эксперементам с макияжем. 

У каждой женщины или девушки обезательно в косметичке лежат - туш, помада, тени, карандаш для губ и карандаш для глаз. Многие девушки даже выходя в супермаркет красятся ( в том числе и я ), вот я и решила поделится своими советами по мейку.

Дневной:

Например в школу: стандарт - это обычно бледно накрашенные ресницы, бледный блеск для губ и розовые, бежевые или персиковые тени ( такой себе нежный образ ), но тут можно и поэксперементировать. Например, можно что-то выделить  -  ярко накрасить ресницы и взять нежный тон блеска, ну или наоборот. Кстати, тут я хочу посоветовать: карандаш для губ лучше брать на тон темнее помады ( или блеска ).

Или на роботу: на роботу можна использовать тот же мейк, что и в школу. Или же можно добавить тени в цвет к одежде и тонкие, аккуратные стрелки. Мой совет - если делать яркий макияж, - то лучше взять одежду бледных тонов.

Вечерний мейк:

Например в театр или в ресторан: вот тут есть где размахнуться... Тут макияж может быть как яркий , так и темный  в цвет к одежде. И советую сначала наносить тени -  если вдруг они не подойдут, то можно было их смыть. И тем, кому кажется, что их глаза маленькие, советую просмотреть выпуск "Все буде добре", где рассказывается, как легко и просто можно подчеркнуть глаза, чтобы они визуально казались большми.

Интересные факты на эту тему:

- Женщина за свою жизнь съедает около 3 - 5 килограмм помады.

- В настоящее время мировая прибыль от продажи косметики составляет более 20 млрд в год.

 - Некоторые знаменитости, такие как Шейли Вудли делают косметику своими руками.

- Первая губная помада появилась 5000 лет назад в Древнем Египте.


2

Останні статті

Коментарі

111.07.16, 13:06