хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Гастроли Оргии Праведников в Украине

  • 16.04.11, 22:24
Гастроли "Оргии Праведников" в Украине состоялись, и ваш покорный слуга приложил к этому руку. Теперь фраза Саши Логвиненко "да, есть люди, которые еще 10 лет назад слушали Калугина - но что они сделали для того, чтобы устроить ему концерт?" - не обо мне) Я - сделал.

Теперь в нашем городе все, до кого можно было достучаться сквозь мусорный шум, который создают ТВ и радио-шарманка, по-крайней мере название "Оргия Праведников" - услышали. Нам удалось собрать около 200 человек на электрический концерт, и около ста - на акустический, что в условиях кризиса, уже не только духовного, но и просто экономического - достижение. Думаю, публика осталась довольной. Сами музыканты просто в восторге были от акустического концерта, который они играли в понедельник в Доме Кабаре. Директор Оргии сказал мне, что он давно хочет выпустить акустический концертник песен Оргии Праведников - и что запись с днепропетровской акустики - достойный кандидат на это.

И мы - группа ЖивойN - поиграли "на разогреве" у оргии, 5 песен, что несмотря на некоторые музыкальные шероховатости, очень круто. 

А мне еще удалось вырваться с работы на два дня и съездить с Оргией в Одессу - погулять с ребятами по городу и побывать на неплохом концерте. Хотя днепропетровский концерт был лучше)) Жаль, что сам Калугин уже утомился от этих всех дел, концертов и переездов, и в прогулках по городу не участовал. Зато я раззнакомился и наобщался с другими замечательными людьми - особо хороши директор группы, звукооператор и гитарист. Гитарист, Леша Бурков - вообще светлый ангел. 

В Одессе я даже обгореть успел, и абрикосой цветущей полюбоваться - что с днепропетровскими дождями и вечными +9 этой весной и представить сложно. Хожу, всех удивляю обгоревшей мордой))

В Харькове, куда дальше поехала Оргия выступать, по рассказам присутствовавших также все прошло великолепно. Если Киев и Днепропетровск уже были знакомы с творчеством Оргии, то теперь еще два новых города - Харьков и Одессу - можно смело добавлять в список покоренных талантливыми ребятами. 

Теперь Оргия зовет нас в июле в Москву, на празднование дня рождения группы - значит, турне по Украине ребятам пришлось по вкусу. Это, кстати, было их первое заграничное турне, вот так.




2

Коментарі

116.04.11, 22:51

ничего себе..