Профіль

torg-in-ua

torg-in-ua

Україна, Дніпро

Рейтинг в розділі:

Тактический фонарик Bailong Police

Фонари Bailong Police купить

Фонари Bailong считаются одними из самых популярных моделей на рынке Украины. Несмотря на то, что производитель Bailong Electrical Co. Ltd 15 лет назад, продукция этой марки появилась в Украине сравнительно недавно, но за короткое время она стала очень широко распространенной. Сегодня под брендом Bailong производится много видов светодиодной продукции - тентовые лампы, прожекторы, фонари для велосипедов и, конечно же, фонари.

Фонари Bailong характеризуются доступной ценой, надежностью и высоким качеством исполнения. Фонари компании оснащены светодиодами различной мощности, так что каждый покупатель сможет выбрать лучшую модель исходя из задач, которые будут поставлены перед фонарем. В настоящее время ассортимент компании настолько велик, что вы можете легко купить фонарик Bailong для охоты и рыбалки, путешествий и домашнего использования.

Фонари байлонг купить в Украине В зависимости от условий работы вы можете купить: мощные светодиодные фонари на аккумуляторах Bailong

Bailong герметичные фонари, которые позволяют использовать этот источник света под водой. Следует отметить, что максимально допустимый предел погружения различен и определяется производителем отдельно для каждой модели. Влагостойкие фонари позволяют работать в условиях повышенной влажности (дождь, снег) и защищают светодиод и аккумулятор от кратковременного контакта с водой (попадания в лужу). Но они не предназначены для подводных работ. Вы также можете купить светильники Bailong в зависимости от типа конструкции: