хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Говорим полиция, подразумеваем презумпция …!

Добрый молодец Стрелков был он очень бестолков

  


Не хотелось бы долго расписывать  о ситуации! Д и кому это нужно. То и дело слыхать, о том, что полиция кого-то пристрелила или полицию. Зарплаты полиции подняли, хочется, чтоб и КПД от этого увеличилось. Но, увы, этого не происходит. Речь пойдет  о блатном романтике Жене Срелкове, это один из тех, про которых говорят «Макар голый, но в картузе». Так сказать об одном из представителей гопников. Того, который книг начитался и пхнет, по блатной карьерной лестнице, не зная,  что в конце пути его ждет петушиное гнездо.  И беспредел не бесконечен.

 В общем, в маленьком городке Славутич, Киевской области безработица и нищета также порождает своих «шакалов».  Проведу экскурс в историю, Славутич, это город в  котором совсем недавно стреляли в двух блюстителей правопорядка. https://beztabu.net/v-patrulnyh-v-slavutiche-strelyal-neizvestnyj-ugnavshij-tavriyu_n9313  По- моему виновных так и не нашли. А может и нашали, но не отчитались перед общественностью. И в этом маленьком городке живет типичный представитель «баклановского» движения. Стрелков Евгений, юное   безработное дарование 1991 года рождения. Перебивающийся в основном непостоянными заработками, типа мелочь по карманам тырить.

На сегодняшний день на этого парня три уголовных производства открыто, вроде совсем недавно оговаривалось в Верховной раде презумпция правоты полиции. Хотелось бы подчеркнуть именно эту деталь. То есть, презумпция правоты полиции на преступников не распространяется. Никто не оспаривает, что вину суд определяет, но для этого дело не пылиться на полках должно, а проводиться расследование. Или же как минимум написан отказ в открытии производства, который в свою очередь можно обжаловать.

Исходя и вышеизложенного   и руководствуясь тем, что согласно действующего УПК Украины  основанием  для открытия уголовного  производства, расследования его, так же есть данные о совершении преступления из  СМИ. Прошу Следственное управление МВД Украины разобраться в затягивании уголовных производств относительно «Баклана» Стрелкова Евгения – безработного гражданина  Украина 1991 года рождения.  О стадии досудебного расследования сообщить заявителей, некоторые из них ждут этого звездного часа не первый месяц.  Не смотря на то, что все дела, в которых повинен Стрелков, являются дела публичного обвинений.  И возбуждаются они без заявления потерпевших лиц.

  P.S: Да и совсем забыл, если есть еще лица пострадавшие от этого уголовного элемента. Обратитесь пожалуйста ко мне в соц. сетях.

3

Коментарі