хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Семь самых необычных спа-процедур мира!

252 страны вмещает сегодня наш земной шар, а это значит, что существует, как минимум, 252 канона красоты и несчетное количество методов ее поддержания. Сегодня мы совершим путешествие по семи странам, которые поразили туристов и туристок самыми необычными спа!

Красота = уход и процедуры.

Только в этом случае то, что заложено природой, пребудет с прекрасной дамой долго-долго-долго. Какими же косметическими процедурами нас еще можно удивить?

Для начала отправимся в Лос-Анжелес. Там, среди 12 акров пышных садов и экзотических цветов отеля The Beverly Hills Hotel находится бьюти-салон, обещающий своим пациенткам мгновенное омоложение. И вы знаете, мы им верим! Ведь когда тебе делают массаж лица черной икрой, вот прямо чувствуешь, как аминокислоты из черной икры проникают в кожу, а витамины улучшают кровообращение в ней. Стоит такая процедура практически столько же, как и ночь в самом отеле, но вы знаете – оно того стоит!

Всего пара часов езды от Лос-Анжелеса и мы в Мексике, где можем опробовать на себе острый (в буквальном смысле слова) бьюти-тренд – кактусовый спа. Эту, как оказалось, традиционную ацтекскую процедуру предлагают спа-отели Акапулько. Правда, в одних отелях кактусы «бреют», избавляя их от иголок, а в других иглы оставляют, полагая, что вместе с полезным соком кактуса, богатым витамином С, организм красавицы получит добрую порцию иглоукалывания. Кстати, в обоих случаях во время массажа тело клиента поливается текилой, и кто знает, не это ли - главный омолаживающий ингредиент?

кактусовый спа

змеиный массаж

Вы подумали, что кактусовые spa процедуры – самые экстремальные? Тогда приготовьтесь, мы отправляемся в Индию попробовать на себе бьюти-тренд, отзывы о котором будоражат кровь. Омоложение начинается буквально с первой минуты спа-процедуры, когда вам предлагают самой выбрать… змею, которая будет вас массировать. Удовольствие не для слабонервных: одновременно вас будут массировать пять змей! Да, змеиный массаж, по мнению индийских женщин, очень эффективная вещь. Релакс и адреналин – гремучая смесь, оказывающая волшебный бьюти-эффект.

Со следующим beauty trend мы познакомимся в Мадриде. Только не смейтесь, но это – массаж щекоткой! Ловкие руки массажиста, вооруженные перышками, обрабатывают тело так, что к концу процедуры клиенты начинают чувствовать себя как те перышки – легкими и воздушными.

А вот что чувствуют клиентки салонов тайского массажа лица пощёчинами представить сложно. Эта редкая и старинная спа-процедура, родившаяся в Таиланде, призвана избавить лицо от морщин и придать ему здоровый цвет. Если кто-то из вас рискнет проверить это на себе, напишите нам, мы обязательно расскажем об этом на своем портале.

массаж щекоткой

спа-сон в Венеции

Также ищем отчаянных поклонниц всего необычного и рискованного, которые отважатся на массаж с черным перцем и червячками. На острове Маврикий в отеле Shanti Maurice такой пилинг пользуется популярностью. Тело увлажняют зеленым чаем, потом натирают черным перцем и в завершение увлажняют экстрактом из тутового шелкопряда… ммм, аппетитно! Но шутки в сторону, это очень действенный массаж, который быстро чистит организм от токсинов.

Однако Best Secrets предпочитает другие спа. За ними мы направляемся в Венецию! Спа-удовольствие предоставляет салон при отеле Cipriani. Вы ложитесь в гондолу (да, именно ложитесь), гондольер направляется в тихое местечко в Венецианской лагуне, и там уже опытный массажист приводит ваше тело в порядок. Гондольера можно попросить при этом что-нибудь спеть!

Спа-путешествие по миру – наверное, одно из самых приятных. Отправляемся в кругосветку вместе с Best Secrets!

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

2

Коментарі

Гість: сонный

122.04.16, 06:04

    Гість: Торенбург

    223.04.16, 10:26

    Змеи..?!!

      323.04.16, 11:58Відповідь на 2 від Гість: Торенбург

      Змеи..?!!та не кажи.. хворі люди
      но я бы попробовала )))

        Гість: Торенбург

        423.04.16, 13:03Відповідь на 3 від Lora We

        Змеи..?!!та не кажи.. хворі люди
        но я бы попробовала )))