хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Обновим гардероб к весне!


Что носить в новом сезоне, чтобы быть в тренде? Самое время подумать об этом, когда зимы уже осталось меньше половины, а световой день прибавляет по несколько минут в сутки. Придется пересмотреть свой гардероб – в новом модном сезоне много неожиданных решений. Скучно не будет!

По-видимому, дизайнеры устали держать себя в рамках элегантного минимализма, который они проповедовали на протяжении пары-тройки последних лет, и решили пошалить. Если раньше было неброско и стильно, то нынче будет все наоборот. Нет, стильно тоже будет, но тренд этой весны – полная эклектика! Что-то от 60-х, что-то от 70-х, что-то из гламурного, что-то из винтажного, шелк, кожа, деним – есть место всему.

Что радует, почти все из предложенного можно смело носить, что, согласитесь, далеко не всегда получается. Эпатаж есть, но это достаточно скромный такой эпатаж. Эпатаж вполне носибельный.

 

Итак, выбирайте, что из всего этого «ваше».

Цвет. Предлагаются к рассмотрению бирюзовый, розовый, мятный, бордо и каштан. Для брюк – цвета поярче. Да, яркие брюки – это отдельный, самостоятельный тренд сезона весна-лето 2016.
Джинсы – классика, скинни и дудочки. Главное, чтобы присутствовали принты и вышивка. И прошлогодние рваные тоже можете далеко не прятать, в этом сезоне они еще не аутсайдеры.

Платья. Здесь можно практически все. Цветочные узоры – да хоть целую поляну. Полоски – и вдоль, и поперек. Платья в виде пижам – тоже почему бы и нет. Это для повседневной носки. А вот коктейльно-вечерние – здесь уже другое.

 
Внезапно всплыли на модном небосклоне забытые баски – и, кстати, что-то в этом определенно есть. Реанимировалось плиссе. Вернулись вставки из люрекса и кружева. Кстати, полностью кружевные платья тоже будут на пике. Соскучились по стразам? Да вот же они! Носите, и никто не посмеет сказать, что это моветон. Беспроигрышный вариант – черные платья с белым воротником – дань моде на ч/б. И туники, привет из 70-х, тоже опять в фаворе.

Чем еще вас удивить? Бахрому хотите? Она тоже вернулась! По краю юбки, в качестве декора, на сумках и пончо – носите, пока не перестало быть модным. Можно также будет насладиться игрой текстур бархата, замши и кожи. По крайней мере, на подиумах это смотрелось по-королевски, посмотрим, во что это выльется в варианте street-style.

Нескучного вам модного сезона!

                      
6

Коментарі

14.02.16, 17:46

Мне в кайф 2 вариант и немного 1.

    25.02.16, 09:43

    Стырила фото джинса!

      Гість: сонный

      35.02.16, 16:50

      если спросят почему у меня штопаные джинсы скажу что в этом году так модно

        45.02.16, 18:15Відповідь на 3 від Гість: сонный

        если спросят почему у меня штопаные джинсы скажу что в этом году так модноджинсы то фигня... Плащ КАКОЙ!!!!!!!!

          Гість: сонный

          55.02.16, 18:32Відповідь на 4 від Lora We

          если спросят почему у меня штопаные джинсы скажу что в этом году так модноджинсы то фигня... Плащ КАКОЙ!!!!!!!!Каричневый советский