хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

***

  • 28.02.10, 13:44

 В ноябре, во второй его половине, я познакомилась с одним молодым человеком... Он стал первым, кого я полюбила. Первым, кого познакомила со своими родителями. Я его очень любила... А за 1,5 недели до моего Дня Рождения он позвонил мне и сказал "Не сомневайся никогда в том, что я тебя люблю. Так будет всегда. Клянусь". И он исчез...

 Он так и не вернулся... Я долго думала исчез ли он только из моей жизни или вообще. Написала рассказ о всех своих переживаниях. Полегчало ли? Не знаю.

 В ожидании его, довела себя до нервных срывов, до больницы. Потом начала отходить, свыкаться с тем, что он не со мной. Встречалась после него с другими. Плевать кто в с.п. на этой грёбаной странице ВКонтакте. Я его люблю, и как бы себя не обманывала - мне его не хватает. Он невероятно нужен мне.

 Перед сном постоянно думаю о нём. По утрам - тоже самое. В последнее время уверена, что схожу с ума. Такое ощущение, что он в моей собаке - смотря в её глаза, вижу его. Это так больно...

 А вчера я зашла на один из сайтов где мы с ним общались... "Алексей просматривал вашу страницу 22.02.2010 в 01:10". Из-за этого только хуже.

 Тот человек, с которым я сейчас не может этого понять и отпустить меня. А я не могу быть с ним. Мне кажется это изменой тому человеку, которого я люблю. Люблю ни меньше чем в день его исчезновения. Это жутко неприятно... Так плохо... И я не знаю, что мне делать со всем этим..

Комменты закрываю... Не хочу критики..=( извините

8

Коментарі