Невероятная история

  • 05.03.16, 21:14

Тот, кто имеет меньше — больше благодарен за малость. Эта фраза почему-то сразу пришла мне в голову, когда я увидел пса, поведение которого трудно объяснить словами. Ее приручила женщина из трущоб в Бразилии. Но вместо того, что бы довольствоваться малым, собака выбрала другой путь.

Эта история заслуживает стать отличным сценарием для экранизации диснеевского фильма.

Женщина, которая приручила Лисию удивлялась, куда это ее любимица направляется каждый вечер.
1_result

[ Читать дальше ]

Надії потрібна наша підтримка

  • 05.03.16, 20:46
Наді потрібна наша підтримка!
Олена Мозгова:
 Дивна хрєнь відбувається... Почали приходити приватні повідомлення, що виходити нєльзя, бо це на руку Кремля, не можна, бо ми створюємо картинку для руських, як це не жахливо, але її тому і тримають, шоб ми тут кипятились і вимагали... Тобто, на вашу думку, дорогі дописувачі та співчуваючі цій позиції, ми повинні сидіти на дупі рівно, запхавши язика в те місце на якому сидимо? Купити поп-корн і спостерігати, як вбивають Людину, дописуючи в ФБ гнівні пости? І все це заради того, щоб не створити картинку?! Я вам ось що скажу! Робіть, що хочете, але я точно знаю, що Наді потрібна наша моральна підтримка. Інформація, що українці масово вийшли на вулицю, щоб сказати ми з тобою! Ти нам не байдужа! Тримайся дасть ій силу, яка ій зараз дуже потрібна. Другий аспект, що наші політики побачать, що ми ще живі і доволі активні, і почнуть рухатись трохи жвавіше. І трете, картинка, де люди підтримують своїх Героїв, варта того, щоб її показали і нагадали світу, що є така проблема і якщо вона не вирішиться, це буде поразка всього світового демократичного суспільства. Пи.си. Звісно, будуть провокатори, але коли їх не було? Але я вірю, що нормальних, думаючих та адекватних буде переважна більшість. Завтра о 12.00 зустрінемось на Майдані Незалежності. (С) http://voi.com.ua/news/394629/

Надо запомнить ))))))

  • 05.03.16, 12:00
Так и сделаю dada lol

В 1917г. Петербург был полностью вырезан и до 1921г стоял без жи

  • 04.03.16, 09:41
В 1917г. ПЕТЕРБУРГ БЫЛ ПОЛНОСТЬЮ ВЫРЕЗАН И ДО 1921г СТОЯЛ БЕЗ ЖИТЕЛЕЙ. что мы об этом знаем?
Оригинал взят у sandra_rimskaya в Безкровная революция.

Сразу отмечу что к творчеству Сандры Римской я отношусь согласно теории "дели на 25", но у нее (как и у всех без изключения) есть полезная инфа. и нужно уметь "отшлаковывать" то что у вас вызывает сомнение или отторжение..Кто не умеет работать с информацией, ознакомьтесь перед прочтением этого материала с инструкцией - http://gilliotinus.livejournal.com/78859.html это важно!  Вкратце - не стоит верить всему что вы читаете, так же как и отвергать всё, если вам что то не понравилось..Можно допускать что это могло быть..Истина посередине.Ну и опять же, фотки классные ))

К сожалению, я потеряла записанные мною рассказы двух женщин, переживших Погром Петрограда. Естественно, если найду, то опубликую их.Пока пишу по памяти..

                         РАЗСКАЗ ВАЛЕНТИНЫ..

[ Читать дальше ]

Виктор Суворов об Украине

  • 03.03.16, 05:29
Комментарии Комментарии: 3
Суворов: Украине надо тихонько создать ядерное оружие, а когда припечет, пожать плечами: ой, случайно вышло
Суворов: Украине надо тихонько создать ядерное оружие, а когда припечет, пожать плечами: ой, случайно вышло

США, Великобритания и Россия откровенно кинули Украину, не выполнив условия Будапештского меморандума, поэтому Украина имеет полное моральное право восстановить свой ядерный потенциал, заявил бывший советский разведчик, писатель и историк Виктор Суворов.

Вторжением в Украину президент России Владимир Путин нарушил не только международную систему безопасности, но подорвал доверие большинства стран мира к гарантиям, которые дает Запад в обмен на ядерное разоружение. Об этом в интервью изданию "ГОРДОН" заявил бывший советский разведчик, живущий в Великобритании, писатель и историк Виктор Суворов.

"Нарушение Будапештского меморандума гораздо шире, чем просто украинская проблема. Теперь ни одна страна не доверяет гарантиям со стороны России, США и Великобритании: мол, Украина поверила, добровольно отдала 1240 ядерных зарядов и прокололась. Сейчас чуть ли не каждое государство будет стремиться к созданию ядерного оружия, потому что осознало: западные джентльмены ничего реально не гарантируют", – подчеркнул Суворов.

Писатель и историк убежден, что Украина имеет полное право восстановить свой ядерный потенциал, но ни в коем случае этого не афишируя.

"Украинский народ должен раз и навсегда вынести из этого один урок: никому из западных или восточных партнеров больше никогда нельзя верить. Кстати, Украина имеет полное моральное право восстановить свой ядерный потенциал. Только нечего об этом на весь мир трезвонить, надо тихо и без шума приступить к разработкам. Я совершенно серьезно", – заявил Суворов.

Знаете ли вы?

  • 27.02.16, 07:03
Знаете ли вы, что водители маршруток не имеют права ограничивать количество льготников в транспорте? Знакомьтесь с статьей http://zabeba.li/news/voditeli-marshrutok-ne-imeyut-prava-ogranichivat-kolichestvo-l-gonikov-oga

Тихая революция в Исландии. Молчание мировых СМИ

  • 27.02.16, 06:36
 События в мире Слышали ли вы о том, что произошло 23 октября в Исландии? Наверное, нет. Знаете, почему вы ничего не слышали? Потому что 23 октября в Исландии произошла революция – абсолютно мирная, но от этого не менее «революционная», чем другие. Которая одновременно показала, как «опасно», когда «демократические процедуры», о которых так любят говорить либералы, контролируются большинством, а не [ Читать дальше ]