Оч важно!

  • 23.05.09, 10:12
Всем прет =) Я вас прошу проголосовать в конкурсе за мой блог =) А в ответ я проголосую за чтото ваше.Ну так как? Кто согласен пишите тут за какой раздел вам отдать голос.

.............

  • 19.03.09, 23:42
Просто всем привет =)

.::Для тебя::.

[Приєднане відео] на этом видео: evo-lanser и конечно я))) опять я с другом))музыку и слова придумали сами... *комментируем* ток нам над вокалом надо поработать =)

хит сехона

[Приєднане відео] сочинил с другом)) оставляем коменты)

люди!

  • 21.01.09, 17:42
ей вы все! куда вы пропали,некто не пишит,вы что на мя обиделись??

всем...

  • 18.01.09, 09:31
всем привет

милая

милая.и день и ночь я умираю от тоски к тебе, твои слова мне как наркотик,зависим навсегда. и тваё слово мне закон,ради тебя на всё готов. хочу с тобою щас быть я рядом,но ты снова далеко... глазами я ищу тебя и не могу некак найти, я верю каждый день,что встречу я тебя! и когда мы будем рядом,я прижму тебя к себе, и никогда не отпущу, люблю тебя,на етом точка. как вам?

просто стих...

всё началось давно,когда ты была рядом. но ты сказала отпусти ,я больше не твоя. и я упал. подняться я не мог,и потихоньку умирал. и тут пришла другая,и дала мне любовь, мое сердце снова любит, и мы вмести навсегда, и только нежные слова *я люблю тебя*

как вам??))

  • 10.01.09, 20:02
[Приєднана картинка] как вам?прокомментируйте...

Предсказания Ванги

2009 – во всем мире ежи увеличиваются размером в шесть раз. Они выходят из леса на дорогу и совершают нападения на фуры. 2011 – президенту РФ приходят сигналы их космоса. На следующий день президент издает приказ «О выпечке самого крупного каравая на Земле для встречи инопланетного Посольства». В стране проводится Первая Всемирная Олимпиада Сифилитиков и Прокаженных. 2015 – 11 сентября. Буквально за одну ночь все белое население планеты чернеет. От Луны откалывается крупный кусок и падает ...

Читати далі...

Сторінки:
1
2
3
5
попередня
наступна