Если вы умрете, то вас сожрут птицы, а потом сами сдохнут...

Сегодня, я был свидетелем необычной.. или для кого-то обычной картины..

Приехав рано утром  на "базу", я , сдав оружие,  переодевшись, ломанулся в одно кафе, там всегда есть ( последние  7 лет) для меня заветный напиток, заваренный и охлажденный состав " Мята обычная, яблоко зеленое ( или крыжовник, или "паричка"), черноплодная рябина и  ежевика ( или голубика)" , без алкоголя. Утром вжарило солнце, наружные зонтики пока  не выставили, а  кондишены еще слабо работали.. короче, я взял напиток и сел на лавочку в парке..

Рядом сел мужик лет 50-60 ( как -то смазано выглядел, но не по бомжатски), потом достал хлопья из одноразового кулька аля "геркулес овсяный", рассыпал и прилетели голуби с воёбышками, в метре важно ходили настороженно черные вороны и серо-черные вороны..
Первыми облепили мужика голуби, даже воробей.. мне на сумец нахезал, сидя в 10-20 см от меня...

но заметку я написал для другого, мне запомнились его слова, обращенные к птицам, дословно:


- Мы живем друг для друга. Пока живем мы, живете и вы. Мы жрем - жрете и вы, мы умрем- вы  будете жрать нас, пока сами не умрете...
_________
 зы   Когда я поднял мобилу,чтобы сфоткать-он попросил не делать это. 

 зызы  Политические -провокационные, и скрыто-политически-провокационные каммы буду удалять, без предупреждения, ибо не перевариваю гербариев политических уродов с 2009 го года на этом портале, несмотря на мой "перерыв" тут)

Тещи, одумайтесь! Или задумайтесь..

Ведь не зря это растение 





назвали тещин язык, а не язык свекровиumnik

11%, 3 голоси

19%, 5 голосів

0%, 0 голосів

4%, 1 голос

67%, 18 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Редкий разговор с ногами.

 Пару дней назад встретился с бывшей, с которой развелся в 2005-м. Иногда мы видимся на рынке, благо мои родители и ее рядом живут, но до этого дня общались только чрез суд ( 16 раз)..

Вот встретились, она с кульком с одного маркета, я с другого.. После коротких взаимоприветствий   кивком головой , она неожиданно спросила:

- Только не звизди, что она красивее меня и сейчас...
Я:
- Да, у тебя красивые ноги, но скверный характер ..- разошлись дальше по своим путям домой.. надеюсь , что поговорим мы снова не в суде,  и чрез очередные  11 летdada
 а лучше никогда..
__________
 ps Она сейчас второй раз   замужем, да и  я  не первый раз женат..


Теперь в холодильник только со штатной каской на голове!

Сегодня, примерно в 10:30 приехали на  овощную базу за овощами для части.

Настоящим докладываюzombobox :
Залез в промышленный холодильник, не хотел вылазить,

 на миролюбивые предложения типа "заипал", "пора на базу зброю сдавать", "закроем нах там и сдохнешь ,придурок", "хоть оружие, с*ка, отдай" и тп. не реагировал.

Вынужден был сдаться и освободить помещение после того, как появился
 психолог-переговорщик в лице больше , чем 2 метра в росте, и очень здорового прапорщика с железякой в руках.beat

Виноват, дурак, возможно..исправлюсьprostite



Кладбище поездов в Боливии

Это место является одним из самых причудливых пейзажей нашей планеты. Только представьте, широкие открытые пространства, глубокое синее небо и облака, которые движутся быстрее, чем дикие лошади, постоянно сменяющиеся цвета и контрасты. И в самом центре этой красоты скопление ржавых локомотивов и вагонов, многим из которых уже более ста лет. Вид разлагающихся поездов, которые уже давно не ездят, не издают гудков, а только грустно стоят посреди пустыни и постепенно разрушаются, вызывает настоящие мурашки по коже. Поэтому неудивительно, что это место как магнитом притягивает туристов, причем сюда приезжают не только избалованные достопримечательностями иностранные туристы, но и сами боливийцы. Видимо, кладбище поездов прекрасно передает атмосферу нашей беспомощности перед временем, ведь даже такие железные «монстры» не могут устоять перед погодой и течением десятилетий, что уж говорить о нас с вами. 

Кладбище паровозов находится всего в трех километрах от вполне современного и цивилизованного города Уюни. Однако там кажется, что ты оказался на краю света, на фоне ржавых локомотивах необитаемость пустыни становится только ярче. А ведь когда-то эти поезда вызывали совсем другое впечатление... Это были первые локомотивы Боливии, доказательство независимости, стабильности и величия страны. Большинство других стран бы просто утилизировали старые поезда, реставрировали их, или, возможно, сделали из старинных вагонов музей. Однако боливийцы пошли другим путем. Тот факт, что поезда были брошены посреди пустыни чтобы просто гнить, позволяя людям со всего света карабкаться по ним подобно обезьянам, позабыв о своей безопасности, не может не удивлять. Тем не менее эта странная достопримечательность принесла много славы этому латиноамериканскому региону. (с)


[ Читать дальше ]

Все сороки- СУКИ ( летающие самки) !!!

Настоящим докладываюzombobox

 Сегодня,примерно в  5:45, у большого озера в Киевской области, с моей удочки, во время ловли "карповых и карасевых" одна черно- белая ( были у нее и другие цвета) хвостатая летающая тварь спистила колокольчик,


  и,  позвякивая им  в своем подлом воровском клюве, скрылась за высокими кронами 70-ти летних (.. и больше летних )   хвойно-пушистых лап сосен.

 Кто поймает эту суку, передайте ей, чтоб она подавилась, курва!angry


Особые приметы:



...ну а я пока отдыхатьpoka byesleepy








5%, 2 голоси

16%, 6 голосів

21%, 8 голосів

8%, 3 голоси

8%, 3 голоси

42%, 16 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Как разваливались воинские части до 2013г Фото моей первой части

Фото 2014 го.. . на сегодняшний день 80%  восстановлено, 

современные фото выставлять не имею права, покамись  .. 











[ Читать дальше ]

Здание-унитаз в Китае.

Здание Китайского университета напомнило жителям страны большой унитаз (с)

Жители Китая обратили внимание на недавно построенное здание Северокитайского университета сохранения воды и электроэнергии, которое с высоты напоминает унитаз. Университет состоит из двух зданий круглой и прямоугольной формы, соединенных переходом. Несмотря на то, что подобным образом здание выглядит только под определенным углом, местные жители посчитали его форму оскорбительной.



Ваше проклятье, оно вас погубит..

В тепле уюта человека,

Накинув ангела лицо,


И каждый год, да век за веком,

Захватом подлым наступает ЗЛО.


Оно сожрет всю вашу пищу,

Оно захватит ваш диван,



И расхерячит вашу зопу ночью,

Потом нагадит в тапки  вам!..



Вагина-мутант.

Слоган в политических просторах Интернета: 

"Если вы не интересуетесь политикой, то политика заинтересуется вами" (с)

-это отмазка для политиканов, которых засосала политическая дыра.

А дыра - это политическая Вагина-мутант, она вас засасывает, переваривает, прогоняет чрез свой зомби-мутантный организм, а потом этот организм вас выкакивает чрез свою задниццо с какашками на политических лапках, которые вы размазываете по соцсетям.

Всем хорошего дня, отличного настроения (с)bye