ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО: корабли ходят, люди купаются,а плавают...

... плавают только какашки (С)


Летом в 1981-м я был мелким  и непослушным толстячком. Соседи по дачам на Осокорках (Киев) вешались, норовя меня подловить в темном углу, надрать уши и не только их, потому что, например:

- Соседская кошка, дико визжащая, была найдена с детским носком со слониками на морде, на верхних ветках шелковицы, поэтому сосед дядя Гриша, когда таки кошака снял, то вынужден был из-за ягодных пятен свою тенниску  «Динамо» потом использовать как половую тряпку.

- Рядом с дачными кооперативами жили-были и частные селяне, у двора одного  выпасался молодой, но уже крупный бычок. Я его отвязал, дразнил красным флажком (это был сигнальный для газовиков, чтобы баллоны меняли), но красный цвет его не возбудил, тогда я тонкой веточкой начал щекотать ему ноздри, от чего молодое расстроенное животное погналось таки за мной до самого пляжа,чего я и хотел . Правда, я сразу забежал в воду, нырнул, отплыв прилично от берега, а бычок  некоторое время «развлекался» devil с пляжниками, слава Богу, никого серьезно не покалечил.
 
- Тетя Аня почти целый год жила на даче, у нее были пчелы, были… но сплыли, так как я в жару, в ее  туалет, когда она пошла на работу,  с утра кинул две пачки  бабушкиных дрожжей, маленькая пасека была под уклоном, возмущенные дрожжами человеческие отходы с толстыми опарышами затопили к вечеру плацдарм под ульем. Расстроенныеdevil пчелы забрали матку и переселились к дяде Толе в сарай, не забыв при этом покусать (не смертельно) его и его же маленькую почти лысую серо-коричневую собачку неизвестной породы.

- Крепкий соседский дедуган дед Митя любил после портвейна поспать в самодельном рыбацком малом кресле с удочкой, поставив удочки на рогатины, он мирно спал. Я, вытянув одну удочку, снял с крюка  красного полчервя, и начал этим остатком  червя на крюке размахивать пред куцей мордой вечно голодной жабы. В результате жаба таки клюнула! devil Удочку я забросил назад, отошел от деда Мити на метра 3-4 , крикнул: «Клюет!» и начал уносить ноги, услышав чрез мгновенье за спиной « Шкряка, падла, шоб тебя!...пи-пи-пи..».

- Примерно в двести-триста метров от дачного кооператива был широкий залив с песчаной отмелью, где тоже купались, ну а я скромно сбоку ловил, стоя по грудь в теплой воде, ершей. При этом, что самое странное, несмотря на рядом купающихся людей, клев всегда с четырех-пяти вечера был хороший. И вот, в самый ответственный момент рыболовли мне приспичило «по-тяжелому». Я тогда еще не знал, что …ОНО не тонет. Одной рукой держа дрючок удочки, другой снимая плавки, я присел по горло и дал жару!!! devil  Незамедлительно вся «радость» всплыла у моего носа. Я в панике снова вскочил по грудь, бросил удку, и начал ударами по воде раскидывать свои последствия. В результате рядом  пострадали: неизвестная тетя с девочкой на руках и типа «капитанская» белая кепи с якорем на голове мужика. Мужику повезло, он единственный, кому повезло тогда меня поймать, вытащить из воды и надраить уши. 

И такое подобное продолжалось не раз, пока..
…. Чрез некоторое время к нам с бабушкой на дачу приехал батя. И пошли паломники, кто с челобитной, кто с угрозами, я тогда честно ныкался в пустой собачьей будке, благо собаки так и не завели.  После приема послов я заработал приз в виде ремня по задниццо. Приз наконец -то меня успокоил, но на некоторое время…

хе-хе..devil

Придется каждое утро соседям делать утренний развод и поверку!

Помните ЭТО?

 

Меня таки срач на общем  балконе достал, особено- какие мягкотелые соседи-засранцы оказались.angry

 пришлось построитьbeat весь этаж: 

[ Узнать, как воспитывать засранцев ]

Зеленое чучело в очках.

Настоящим докладываюzombobox :

Примерно 8.50 утра. Появилсо на пороге. Где и как был  - не буду углуБЛЯться, за меня это хорошо рассказывают, с фантазией bazar СМИ на разных каналах..

9.42. После ванно-туалетных процедур, ответил одной даме ТУТ в гостевой, откуда у меня красный ква-ква от Васьки-стукачка, потом унюхал с кухни запах мяса, решил - таки процедуру чревоугодия перенести на первый план, ответы на каммы - на второй.

Примерно 10.10. Рассказывал сказки Шухеразада супруге с последующим общением с товарищем Морфеем.

Примерно 16.45.. подъем, снова ванно-туалетные процедуры, принято совместное решение на ужин «мясное под красное вино». Так как мясное было, а вина нет, то я начал одевать шорты, готовясь к походу на заветный пятачок на Ахматовой. где возможно купить более-менее вменяемое полусухое вино, потому что маркетам даааавно не доверяю, кроме специализированного-винного, но до него ехать ААААж до метро «Левобережная», что облом..

Примерно 16.50, я выглянул с балкона на небо, солнце весело мигало, а надвигающаяся тучка с севера намекала «а не долпайоп ли ты?». Учитывая ошибки прошлого, я взял с собой накидку, мысленно послав небу средний палец..fuck

Примерно 17.15. Дождь, но я в накидке , и заваливаюсь в  изначально знакомый  «Натуральные вина и коньяки».Начал выбирать вина ,пробуя каждое в размере 5-10 грамм ( а может и меньше граммами) на вкус- все оказалось говно. Уважаемые дегустаторы напитков в магазине, с уважением кивая на меня красно-синими фейсами, шептались « Мужик решил на шару нажраться»,  « Наверно хитрый жид, судя по носу,  хотя нет.. морда наша хохлятская..».
.....Остановился на 50гр.того же рома с шоколадкой, и, не обращая на остальных, вышел, в другой магазин подобного толка.. Итого: из, примерно 25 сортов, из четырех винных магазинов, наконец нашел то, что надо, не забыв про извращение -0.5 хорошего пива с собой.

Примерно17.45. Не изменяю своей традиции «вечерком у воды-пивка, чтобы снять отрицательную энергию за неделю». Дождь льет, на скамейке сидит чучело в зеленом балахоне и в очкахbazar ..хе-хеdevil , пьет пиво.
Под скамейкой ютятся две мокрые вороны, из озера, высунув морду из воды, подмигивает мне правым глазом водяная крыса, утки-пофигисты дожирают у берега хлеб после людей-шашлычников, которых спугнул дождь-слабакиdevil !!! 
Вокруг никого, кроме одного мокрого нетрезвого мужика, который мимо проходя, удивлялся, как мне удается при таком ливне курить, не размокая сигарету. Я ему посоветовал попить месяц посидеть на кефире и минералке, а потом отправиться военкомат- там.. после ... найдет он ответ на свой вопрос..

А дождь все льет, свежо, озон, настроение –ОК, я дома smile...

зы, доказуха:







Прошу мне много не писять! :[

  • 11.06.17, 00:03
Меня все равно тут не будет минимум 3 дня мах. 8..

Картинки по запросу бегущие чемоданы гиф

И это , к сожалению, не отпуск..poka bye

А она опять не пришла(((

Сегодня она пообещала , что будем собирать камни и бросатсо ими в кошаков.
Я взял море пива, арешкав, сел на скамейку, в ожидании...

.. Прошло время, закончилась первая баклашка пива..

..Прошло еще...закончилось все пиво и арешки,

 я с горя, после пива,  обиссял все кусты:

Похожее изображение

а она опять не пришлаunsmile...

Видать, трудно делать ремонт без ног, рук и писко.

Две недели назад установил  на общей, пожарной лоджии  ( или его называют запасным выходом)

ЭТО:




Пока эти две недели "реклама работает", по сравнению вокруг..
 К сожалению, некоторые строители и ремонтники только этот "язык" понимают, даже кастрюлько для бычков не стырили..devil
эх.. скорей бы по дому ремонты закончилисьprostite

Как-то Za*ra*za задумала конкурс..

 Да чтобы потом их безжалостно снять
хе-хеdevil


Прошла любовь, но помидоры остались целы..

Да-да-да! Вчера я напрасно, сняв труселя с яблочками, ожидал Марін.

Тем болем пані Марін спецом решила брить ноги под математику ( тогда как  я, каратель, люблю – то волохате, чтоб тепло булё), а общеизветсная  пані Зараза  двусмысленно заявила, что отобьет мне последние междуножные  ягодки.

Взял я с горя цветочный чай и попер на аллею  русских березок, пока мой главнокомандующий их, березок,  не заблокировал, как российскую пропаганду.


Сначала я ловил унесенную ветром шапочку ребенка, за что получил добрые матюки от  бабушки дитя «Якщо наступиш на блайзер, я з тебе блайзер зроблю!».

 *Блайзер* я поймал без происшествий, так что остался в первоначальном виде , что до начала охоты.

Сел на скамейку, пригубил чай,  повернул голову в другую сторону:

 

 

как вдруг , из под скамейки, между ног появился друг человека в виде той-терьера 


и сурово тявкнул.. в результате чего мне теперь придется стирать шорты от чая, ну хоть не обиссялся.. и то пасипаprey

//ну и как всегда, доказуха, что Я был там:

 

зы. ТОЙварищ вЭЭс, можеш сегодня подергать свой писюна на фото, хоть монитор отмоешь от своих коллаборантных соплей.

 pps Слухайте музыку и расслаБЛЯйтесьura

Как -то утром рано мне в лесу нечего было делать.

Было 5 утра, рассветало, я занялся уничтожением флорыprostite
 и вот результат  уже дома