хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

О ролерах (с)

  • 21.04.09, 17:31
Они не играют в чужие игры, а создают свои, они несутся по дороге своей жизни, порою не оглядываясь, их легко можно узнать по побитым коленям и немного сумасшедшему блеску в глазах… Они дети города, старого, не по возрасту суетливого, прародителя. Они дети, научившиеся дышать жизнью, дети, способные добиться своего.
Они постоянно вместе. Но каждый из них умеет ценить одиночество. 
Никто из них не способен пропустить приход весны или же первый снег. И каждый хоть раз в жизни бросался в омут с головой. 
Они проносятся мимо, заставляя прохожих удивленно поворачиваться вслед. И далеко не каждому из этих случайных встречных знакомо чувство скорости, драйва, эйфории, но каждый из них подсознательно понимает, что потерял что-то удивительное. 
Они независимы. Они способны мыслить по-своему, говорить то, что считают нужным и не промалчивать, когда того казалось бы требуют окружающие. Они не делают «скидок своим» и способны отстаивать свою точку зрения до последнего. 
Они люди с 8 колесами. Не похожие друг на друга, но еще больше не похожие на простых прохожих. Человек, который хоть на час стал частью этой жизни, не останется равнодушным. У него обязательно появиться альбом с названием типа «ролы» или «жизнь на колесах», его коллеги будут наблюдать рюкзак с ролами возле рабочего стола и слушать не заканчивающиеся истории из роллержизни.
Они пролетят мимо кем-то покинутой тишины, заставляя проснуться остановившийся город, покорят новую высоту, улыбнутся заходящему солнцу… и, закинув ролы в рюкзак, разойдутся… каждый в свою реальность.
2

Коментарі

121.04.09, 17:43

пошел за своими ролликами))))))

    221.04.09, 18:16Відповідь на 1 від Koss79

    сегодня новые взял, дорого мля

      321.04.09, 20:36Відповідь на 2 від BlackJock

      Та да)))) я в прошлом году покупал, первые))))думал посмотрю как пойдет, если в прикол - куплю хорошие))))удовольствие от катания выхватываю обалденное....ролики не очень(до 500грн)хорошие, посмотрел сколько стоят нормальные маленько расстроился))))но ниче, все равно возьму))))))

        422.04.09, 00:38Відповідь на 3 від Koss79

        угу, а где катаешся???

          522.04.09, 00:43Відповідь на 3 від Koss79

          я на политехе, вот только приехал... если хош мож к нам...