Профиль

Помадка*

Помадка*

Барбадос, Бриджтаун

Рейтинг в разделе:

Просто поржать))))

  • 08.02.16, 11:19
В Севастополі пройшов мітинг проти хунти....rofl
 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


 chih

В Китае пенсионер умер на девушке и застрял в ней...

  • 05.02.16, 23:36
Видео тут...whosthat
http://maydans.com/5083-pensioner-umer.html

Пожилой мужчина вызвал девушку и вступил с ней в связь. Когда у мужчины произошел сердечный приступ и он умер, у женщины от испуга возник спазм, мужчину зажало внутри неё.

Согласно медицинскому освидетельствованию, мужчина употребил медикаментозные препараты, которые стали причиной сердечного приступа.

Очевидцы рассказали, что у пенсионера не выдержало сердце, в результате чего у женщины возник спазм мышц. Прибывшие на место сотрудники скорой помощи накрыли влюбленную пару полотенцем и произвели их транспортировку в медицинский центр, где позднее труп дедушки все-таки достали из девушки.

Собравшаяся толпа очевидцев прибывала в состоянии шока от увиденного. Пользователи соц. сетей уже окрестили смерть этого мужчины, как самую желанную среди представителей сильного пола.

Крик душі хлопця....А ви як думаєте?

  • 05.02.16, 23:11
ЦЕ повинна прочитати кожна дівчина…! Крик душі хлопця… або, вся правда про жінок?!!!

Мене часто запитують, ось ти симпатичний, начитаний, з тобою цікаво спілкуватися на будь-яку тему, тобі 22 роки, а чому ти досі без дівчини?

– А тому що 70% жіночого населення це хто?

Це -тусовщіци, які навіть яєчню самі посмажити не можуть, якщо і можуть, то згорить сто пудів.

Це – овечки, які крім як продавати стільникові телефони нічого не вміють.

Це – мрійниці, які чекають все свого олігарха на білому Лексусі до самої старості, це – зірки, які вважають, що крім неї, в принципі, нікого не повинно існувати.

– Жити в кредит це не є шик, настала криза і все, навіщо я за такого невдаху заміж вийшла? А що ти зробила для того, що б якось підтримати людину? Так ні хера не зробила, далі свого французького манікюру нічого не бачиш. Романтика, романтика це не є, блін, посиденьки в якомусь клубі попиваючи Ред Булл з горілкою і дивуючись на наступний ранок, чому я погано чую!

Якщо хлопець не курить і не вживає нічого, це не означає що він лох або мамин синочок-ботанік, тому що він думає, що у нього будуть нормальні здорові діти, і не ходить в 20 градусний мороз з відкритим торсом, бо це, бачте чи, зараз модно!

І ходжу я зі звичайною зачіскою, бо хоч як то намагаюся залишитися мужиком і виділитися від стада гомосеків, яких ззаду не визначиш хлопець це чи дівчина. І якщо я дзвоню постійно, коли ви не берете трубку, тому що подружці тато купив нову машину, або стирчала в пробці і не чула, не тому що я ревную або нав’язуюся, а тому що я переживаю, чи все нормально з моєю улюбленою і не потрапила вона, як завжди, в яку-небудь жопу.

Я не буду готувати їсти чи мити посуд тому що у мене НІГТІ! ААААААААААА а дітей ти чим годувати будеш? Нігтями?

Або Ред Буллом?

Маленькі діти не харчуються пельменями «Морозко»! І »Дом-2 це не життя, це шоу! І якщо там Рома кинув Олену, тільки тому, що вона наділу не рожеві стрінги, а чорні, я так не роблю у мене навіть думок таких в самі мої п’яні дні немає!

І якщо я говорю, що люблю, значить так воно і є і я не намагаюся тебе тим самим розкрутити на секс, тому що я розкрутив тебе ще в перший день нашого знайомства. Ось так би мені хотілося відповісти, але не можу, тому що це дуже довго) і це все сумно. А решта 30%, а спробуй їх зустріти в цьому складному мегаполісі де кожен намагається виглядати гламурним і на справжні почуття немає часу!

http://varota.com.ua/2016/02/05/ce-povinna-prochitati-kozhna-divchina-krik-dushi-xlopcya-abo-vsya-pravda-pro-zhinok/

Для Хози(С)...

  • 01.02.16, 10:47
Иногда кошаки не хады а даже наоборот....chih 
Зібрались для обговорення як ще нагадити 
руснявим свинособакамumnik

Случайно при Илюше папа убил мышку... Ну и вот!!!

  • 21.01.16, 10:47
Посмотрите не пожалеете.....не могла видео вставить а только сылку на видео...umnik

http://krasview.ru/video/646302-Sluchaiyno_pri_Ilyushe_ubili_myshku  

Чудо-ребенок из Кишинева: Представь, папа, что ты мышь, и тебя убили — нельзя губить природу!
Чудо-ребенок из Кишинева: Представь, папа, что ты мышь, и тебя убили — нельзя губить природу!В молднете гуляет очень трогательный видео-ролик. Случайно шестилетний мальчик узнал о том, что папа в доме убил мышь, и очень расстроился этому. 

Он прочитал родителям целую лекцию о том, что природу нужно беречь. А у мыши могла быть семья и детки. Пользователям в сети очень понравился нрав ребенка, и они стали массово делиться видео и нахваливать мальчика. 

— Нашему Илюше – шесть с половиной лет. Он младший из трех детей, — рассказал «Комсомолке» Сергей Гульченко, отец мальчика. — Его любимая книга «Энциклопедия животного и растительного мира» вмещает в себя около 1000 страниц. Заставлять Илюшу читать ее нет необходимости, наоборот, порой удивляешься, сколько времени он проводит за этой книгой. Обожает читать про животных и растения. 

Так и получилось, что в вопросах сохранения природы Илюша очень подкован. К тому же, в семье мальчика есть животные. 

— Много радости ему приносят козочки и курочки, что живут на даче, — продолжает отец. — А когда недавно домашняя алабай родила щенят, его восторгу не было предела. Как он любит их, с какой заботой возится с ними. 

Папа Илюши рассказал нам еще одну забавную историю, которая приключилась с их сыном. 

— Прошлым летом мы с семьей отдыхали в Греции. Там на острове Корфу к нам «присоединился» маленький ежик. Пока детки думали, что же с ним делать и чем кормить, Илюша куда-то ненадолго исчез. Вернулся он со своей энциклопедией (оказалось, что он прихватил ее и на отдых). Быстро нашел заметки о ежиках и сообщил всем, как за животным ухаживать. Ежику, видимо, понравилось у нас, так что в последующие 3-4 дня, до отъезда, он с радостью остался на нашем иждивении. 

Кстати, папа объяснил и некоторый момент на видео, где мальчик рассуждает о небе и мышах: 

— Мы воспитываем детей в соответствии с христианскими принципами, также Илюша посещает воскресную школу. Отсюда и уверенность Илюши в том, что мышей на небе не будет, небо приготовлено для верующих людей. 

Братская любовь. Будни даунятины....)))))

  • 19.01.16, 17:12
Обожнюю його читати...Фашик Донецкий...Он же Євген Агапов))

Братская любовь. Будни даунятины.

--по Донецку , Макеевке,Горловке и Енакиево уже несколько дней усилена охрана всех казарм. Связано это с массовым бегством самой даунятинки,которая понимает: рыцпублики сливают по крупному и в наглую. Самые умные из тупых уже доганяют: нужно чистить страницы в соцсетях и переодеваться в гражданское,ибо неохота пасть смертью тупых при зачистке Донбасса.

--- вчера и сегодня по Донецку и Макеевке усилено патрулирование с отловом случайных авто без объяснений и цепемоний типа - причины задержки транспортного средства-. На транспортных развязках Донецка ,Мотеле и Чайкинском кольце, стоят злые типа гаишники и ищут самых умных ,которые не дослужили контракты.

- -- причина того,что местные типа воины типа рыцпублик начинают валить проста : местных дстало быть мясом,которое постоянно шлют на убой+ те же туристы из носорогтебебратской страны постоянно глумятся над местными воынами.

--- самые умные ватаны доганяют,что судьбы васи-пети шахтеров в торгах рф с США и ЕС, стОят ровным счетом ничего, потому они ,ватаны,уже на низком старте. Для того,чтобы не допустить паники , руководство жопоросии уже усилило охрану всех казарм и собирается издать приказ, по которому все абизяноросы ,кто заключили контракт и одели камуфляж, должны дослужить до конца контракта.

-- мораль: я пашол за покорном. интересное кино начинается.(C)