хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Може комусь цікаво .....просто так....

  • 09.09.16, 13:46

Я выполнил свое обещание, и подал иск на телеканал олигарха Коломойского «1+1». Полная беспринципность, если не сказать преступность, и ничего общего с журналистикой! Я уже выиграл один суд у «конторы Коломойского» несколько лет назад и заставил их опровергнуть гнусную ложь в рамках уголовного дела. Тогда они, еще при власти Януковича, заявили на всю страну, что я украл у своей уборщицы 300 млн. долл. США.
Тогда я понимал, что Коломойский заигрывает гнусными репортажами обо мне, выслуживаясь перед бандой, чтобы доказать киевлянам, что они не в состоянии выбрать себе достойного мэра, и только назначенный «папой» Попов будет для них хорош!
Сегодня, как я понимаю, речь идет о вымогательстве с моей семьи громадных сумм денег, чтобы не показывать обо мне всякую чушь! Надо же… в последней передаче Коломойский через своего холуя–журналиста назвал меня другом Путина, и что мой умерший тесть сотрудничал с бандитом Могилевичем, в то время когда умер мой тесть, Могилевич ещё «под стол ходил»!
Иск подан в Подольский районный суд г. Киева о защите чести, достоинства и деловой репутации к телеканалу «1+1» и бывшему депутату-провокатору - Кириллу Куликову, который первым «сбежал» из команды Луценко, когда того посадили в тюрьму к Януковичу и голосовал за все антиконституционные законы! 
Мы просим взыскать с телеканала «1+1» и Куликова моральный ущерб в размере 1 млн. грн., хотя на днях мы постараемся увеличить эту сумму до миллиона долларов США! За враньё – надо платить! 
Все полученные от жуликов деньги, я потрачу на благотворительность в Киеве и Грузии!
Р.S. Кстати, как бывший банкир и десятки лет глава Киевского Банковского Союза, я хочу предупредить украинцев, что рост гривны почти напрямую зависит от сотен миллиардов, выделенных НБУ для рефинансирования “Приват банка”, которые Коломойский, скорее всего, отмывал в своем итальянском филиале, недавно закрытом в Италии за отмывание его командой грязных денег! Схема проста: Коломойский берет деньги украинцев за счет дополнительной эмиссии ничем не обеспеченной гривны, выдает этими деньгами кредиты своим фиктивным компаниям, и держит эти деньги заграницей уже в долларах, дожидаясь, что вырастет курс. А потом возвращает их НБУ уже обесцененными, а многомиллиардную прибыль в долларах оставляет себе, в том числе и для финансирования мощного телеканала «1+1», чтобы запугивать власть и снова брать кредиты! И пока “Приват” существует, гривна будет стремительно обесцениваться, создавая жуткие проблемы тем слоям населения, которые живут на зарплату и пенсии! Это мое авторитетное мнение! И я знаю, что говорю…
Сегодня НАБУ занимается этим уголовным делом, и я могу только пожелать им удачи!

Фото Leonid Chernovetskyi.
4

Коментарі

19.09.16, 13:49

это чо?? воюем

    Гість: Гарик Шпиллер

    29.09.16, 13:57

    вотоночо

      39.09.16, 14:10

      Че Рновецький перейшов на щось більш забористе

        49.09.16, 14:11Відповідь на 3 від Ми Ла

        Че Рновецький перейшов на щось більш забористе+.

          анонім

          59.09.16, 14:15

          Привет из космоса?

            анонім

            69.09.16, 14:16

            "ВЫВСЕВРЕТЕ Беня патриот и спаситель Днепра"Когда то так думали все скакуны,дошло блин слава Богу теперь..Ты думаешь между Леней и Беней есть принципиальная разница?

              анонім

              79.09.16, 14:23

              "ВЫВСЕВРЕТЕ Беня патриот и спаситель Днепра"Когда то так думали все скакуны,дошло блин слава Богу теперь..Ты думаешь между Леней и Беней есть принципиальная разница?А где я это сказал?Я просто изначально говорил что группа Приват,ничего хорошего из себя не представляет.Но Леня так же. Поэтому я бы не делал выводов основываясь на его словах. Хотя это не значит что это не так.

              Я вижу двух олигархов воюющих за право драть шкуру с народа. В благие намерения я не верю ни первого, ни второго.

                анонім

                89.09.16, 14:32

                Леню не славлю,это киевлянам вопрос,но он мелкая сошка на фоне Бени,который все 25 лет сосет из станы соки..При этом, года два назад, майдановцы его на руках носили.Да не такая у ж и мелкая. Он сам говорил. что быть мэром Киева круче. чем президентом Украины. Ну а на счет носили... Думаешь, что слова того, кого за нарика держат, который постоянно под дурью, заставят их изменить свое мнение? Вряд ли.

                  99.09.16, 15:25Відповідь на 3 від Ми Ла

                  Че Рновецький перейшов на щось більш забористегречки обожрался с сардиной

                    109.09.16, 15:35Відповідь на 9 від Tatosha

                    Че Рновецький перейшов на щось більш забористегречки обожрался с сардинойа може тюльки самої дешевої?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна