хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Деньги с неба.


Все еще не верите что бизнес можно делать на всем? 
Вот совершенно на всем на всем на всем?  даже продавая воздух? 
ХА. Наивные вы люди. Немного креатива, немного статей а-ля научных разработок, парочку балончиков и.... ву-а ля.




Что это? Это новая разработка от канадской супер компании Vitality Air. 
Начиналось как шутка, а дело пошло и счет идет уже на сотни тысяч, упорно приближаясь к шестизначным цифрам. 
Сначала компани пародавала на e-Bay пакеты с воздухом за $ 0,99.  Так поржать. И это, конечно, не их ноу-хау. Пол-литровые баночки с духом ну или с душком праздника продают уже много лет во многих туристическим городах мира.  
Но главное же что? Главное же правильный маркетинговый ход. 

Написать хорошие, нужны правильные отзывы, рассказать о пользе и величайшей разнице. И еще о Скалистых горах где птички поют и травка растет и реки чисты как слеза. 



Цена воздуха в зависимости от объема стоимость бутылки доходит до $ 46 Это эквивалентно 400 юаням, что в 200 раз дороже бутылки минеральной воды, которая стоит около 2 юаней.



"Качественный воздуха, также как и бутилированная вода, - это сегмент промышленности, поскольку люди чувствуют разницу" - говорят теперь канадцы. Гарантируют воздух, который продают в Китай, закачивается именно в Скалистых горах. Не в Ванкувере и не в Оттаве. Не возле Ниагарского водопада, а именно в экологически чистом районе Скалистых гор. 



Кстати, чистай воздух Китаю действительно необходим. Необходим, как, ну да, как воздух. Власти Пекина регулярно вводят высокий - "красный" - уровень экологической тревоги в связи с сильным смогом. Из-за него части приостановливают сройки, закрывают школы, вводят запрет на некоторые виды транспорта.
 



1

Коментарі