Кот-муркот

  • 21.07.08, 11:21


Меня решили поразвлекать с понедельника и прислали смешнючие ролики про котейку. Возможно кто-то уже их видел, но лишний раз всегда полезно похихикать. У меня самой дома есть такая же наглая муркотня, белая и пушистая, но "собака дикая" lol . А картинка - горький личный опыт lol.

Вот ссылочки:

http://www.youtube.com/watch?v=s13dLaTIHSg

http://www.youtube.com/watch?v=4rb8aOzy9t4

http://www.youtube.com/watch?v=w0ffwDYo00Q

 

Ура!!!!!!!!! Заработала!!!!!!!!

  • 20.07.08, 14:07
Урррррра!!! Зеленая!!! Уже не красная! Тьфу, тьфу, тьфу ( так и заплевать себя можна )
Хочу извиниться кому не ответила, мне в пятницу наконец-то прибили карнизы и повесили шторы и на радостях я набуборилась.
Но это отступление. Хочу выразить благодарность всем кто меня поддержал, спасибо огромное!  
Была очень приятно удивлена, поражена и польщена поддержкой блоговцев. Я ведь не так много времени провожу в блогах, и заметок не пишу. Ну нет у мну писательского таланту. Говорят у кого нет слуха - миша на ухо наступил, ну а мне, наверно, руку отдавил . (Ой, шот опять меня в сторону увело)
И так, на счет благодарности -  СПАСИБО ВАМ мои лапулечки и красотулечки , а вот модерам хочу выразить свое фу. Не видела и не слышала я вас, так и хочется спросить - вы вообще существуете? Или своей милостью одаряете только "избранных"? И тут же напрашивается ответ - а на фига козе боян?

Пы.Сы. На последок хочется передать "привет" тем или тому кто меня закраснил. Какашки вам всем в дупу обратно! Шо ж вы за козлюки такие?

Я в полном шоке!!!!!!!!!

  • 17.07.08, 16:11

Никогда не писала никаких заметок, но тут в буквальном смысле вынудили.

Сижу себе тихонечко, развлекаюсь чтением, раздаю каменты и тут меня спрашивают почему у меня рейтинг красный? Я hypnosis никогда на него не смотрела. лезу в свой профиль ..... и точно hypnosis красный ?! Я в полном шоке!!!! За шо????? Вроде никого не обидела, плохих слов не употребляла и т.д. 

Уважаемая администрация, или модераторы, вобщем не знаю кто там составляет этот рейтинг, прошу объяснить мне популярно такой недалекой ,за какие такие тяжкие меня наказали???  И почему не сообщили мне?

P.S. Так я еще и не могу опубликовать свою заметку, потому что у меня рейтинг низкий ???!!!! Хочется спросить шо за фигня???