хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

Операция «преемник Путина» началась

  • 07.02.16, 08:29

Операция «преемник» – это каждый раз «спецоперация». И каждый раз в результате такой спецоперации преемником становится холуй: сначала Путин, потом Дюмин.

Путин был адъютантом и охранником Собчака. Дюмин был адъютантом и охранником Путина.

Только что Путин назначил Дюмина врио губернатора Тульской области. Предстоят т.н. «выборы». Рабы Тульской области «изберут» Дюмина, бывшего адъютанта и охранника Путина. Говорят, что операция «преемник Путина» началась.

Но есть одна заковыка. Дюмин окажется под персональными санкциями ЕС и США. И я сейчас объясню почему.

Но, для начала, немного бэкграунда к этой истории…

«Радио Свобода», программа «Лицом к событию» от 4 февраля 2016 года:

http://www.svoboda.org/content/transcript/27532460.html – текст и видео

http://www.svoboda.org/audio/27500310.html – аудио

«Эхо Москвы», программа «Персонально ваш» от 6 февраля 2016 года (это только если вас не стошнит):

http://echo.msk.ru/programs/personalnovash/1707308-echo/ – текст и видео

http://echo.msk.ru/sounds/1707308.html – аудио

Так почему санкции? Персональные…?

Отбросим некоторые факты биографии, типа работы в ФСО, где последней должностью была должность заместителя начальника службы Виктора Золотова. Дальше просто гораздо интересней. Для персональных санкций.

В 2014 году, в возрасте 42 лет, Дюмин получил звание генерал-майора и возглавил Силы специальных операций – закрытое подразделение, сыгравшее одну из ключевых ролей в операции по «присоединению» Крыма к России (аннексии). Именно под его руководством была разработана и проведена в ночь на 23 февраля 2014 года экстренная эвакуация (похищение) экс-президента Украины Виктора Януковича в Россию.

27 февраля 2015 года Владимир Путин подписал указ, по которому 27 февраля всегда будет отмечаться День сил специальных операций. В этот же день был убит Борис Немцов, на Большом Москворецком мосту, в 100 метрах от Кремля, в периметре зоны прямой ответственности ФСО. Убийство «не раскрыто» до сих пор, потому что следствие саботирует сам Путин.

Затем Дюмин занимал должность начальника Главного штаба – первого заместителя главнокомандующего сухопутных войск Олега Салюкова. С 24 декабря 2015 года Дюмин был заместителем министра обороны России, военного преступника Сергея Шойгу.

Дюмин, случайно, еще не под санкциями?

Нет? Как так?!

Будет.

Фото Slava Rabinovich.
0

Останні статті

Коментарі