хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

skononenko

попередня
наступна

Lineirr - духи мировых брендов

Приглашаю к сотрудничеству с компанией "Lineirr". Мы предлагаем возможность обладать парфюмерной коллекцией элитных Французских ароматов!

Но все это вы можете купить дешевле на 30% приобретя регистрационный пакет с аромавизитницей за 50 грн. или аромакейс за 500 грн. (с аромакейсом продаж больше) Для желающих стать региональным представителем выгодные условия. % складских + начисления по маркетингу + подарки + доход от ваших прямых продаж.
Зарегистрировать Вас могу я, напишите или позвоните. или зарегистрируйтесь на сайте компании http://lineirr.com/28-kak-stat-nezavisimym-konsultantom-lineirr указав правильно код спонсора 001138.

Вы сможете приобрести духи от производителя:

Розничные цены: Масляные духи - французское парфюмерное масло 10 мл - мужские и женские - 85 грн.
Духи - спрей - стойкие духи с высокой концентрацией композита:
3 мл - пробники духов - 25 грн, 15 мл - только женские - 85 грн,
30мл - только женские - 170 грн,
50 мл - мужские и женские - 250 грн .
Высылаю по всей Украине, в любом количестве. ТОЛЬКО ДУХИ с высокой концентрацией композита. Сырье и флаконы. Поставляются напрямую от заводов-производителей. Парфюмерный композит производится во Франции на заводе «Floressence», расположенном в живописном уголке Франции Saint Cezaire sur Siagne - пригороде столицы мировой парфюмерии – городе Grasse. Качественные флаконы поставляются из Италии. Доступная цена. Наши доступные цены не случайны. Мы сознательно пошли на конечную упаковку ароматов в унифицированные флаконы в Украине, заключив контракт с надежным партнером - заводом Золотинская парфюмерно –косметическая фабрика. Это позволило нам значительно снизить цену на духи от производителя для конечного потребителя. Качество каждой партии строго контролируется.
0

Коментарі