хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Сборная Украины сыграет со Словенией в плей-офф Евро-2016

Сборная Украины узнала соперника по стыковым матчам Евро-2016. Согласно жеребьевке, которая состоялась 18 октября в Ньоне, Швейцария,  соперником украинской команды в борьбе за путевку на чемпионат Европы будет сборная Словении.

Напомним, что сборная Украины уже играла в стыковых матчах со словенией. Тогда в отборе на Евро-2000 наша команда на выезде уступила со счетом 1:2, а дома сыграла вничью, отдав путевку в финальную часть турнира словенцам.


Добавим, что по словам помощника главного тренера сборной Украины Александ Заваров, национальной команде достался достойный соперник.
Отметим, что экс-наставник сборной Украины Йожеф Сабо, чья сборная Украины проиграла Словении в стыках Евро-2000, не хотел чтобы эта команда нам выпала снова.

“Нам попался хороший соперник, мы можем быть довольны жребием. Важно в домашнем матче создать задел для ответной игры. И еще нельзя допускать недооценки словенцев, что, очевидно, имело место в прошлом. Наши футболисты должны со всей ответственностью подойти к этим матчам“, - сказал он.

Все пары стыковых матчей Евро-2016 выглядят так:

Украина - Словения

Швеция - Дания

Босния и Герцеговина - Ирладия

Норвегия - Венгрия.

УЕФА объявит даты и места проведения стыковых матчей не позднее 25 октября. Предварительные даты игр – 12-14 и 15-17 ноября.

1

Коментарі

Гість: lena_lenchik

118.10.15, 18:03

Украина вперед вперед