хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Любовь к творчеству

Пробудить в ребенке любовь к творчеству можно в самом раннем возрасте. Первый неловкий мазок кисточкой или кривой червячок из пластилина – вот и сделаны первые шаги в прекрасный мир искусства. И с чем сравнить искреннюю радость малыша, когда он чувствует, как красиво у него получается?
Чтобы ребенок с удовольствием занимался рисованием, лепкой или охотно мастерил интересные поделки, очень важно подобрать для этого качественные принадлежности. Магазин канцелярских товаров Карандаш предлагает большой выбор изделий, предназначенных для раннего развития детей. Но выбор надо делать продуманно.
Первое, что легче всего удается в раннем возрасте – это лепка. Заботливые родители знают, как влияет активная работа детских пальчиков на развитие мышления и речи ребенка. Пластилин для лепки надо выбирать натуральных цветов, чтобы первые вылепленные ягодки или грибочки были, как настоящие. Следует обратить внимание на запах пластилина, если он пахнет неприятно, то лучше его не брать. Очень привлекательны современные наборы для лепки, включающие разноцветное тесто, разнообразные формочки и приспособления для выдавливания. Вряд ли найдется такая девочка, которой не понравится готовить печенье для кукол с помощью этого набора.
0

Коментарі