хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

klima7

попередня
наступна

Кондиционеры и вентиляция klima7.at.ua

Интернет-магазин klima7.at.ua один из лидеров по продаже климатического оборудования в Украине, в первую очередь, благодаря уникальной завершенной цепочке внутри климатической компании продажа-монтаж-сервисное сопровождение самой совершенной в Украине, в общую структуру также входят профессиональные монтажные бригады по вентиляции и системам кондиционирования, специалисты по промышленному кондиционированию.
Для высокоэффективного расчета использования мультизональных систем, систем чиллер-фанкойл и систем вентиляции мы используем профессиональное программное обеспечение разработанное производителями климатической техники. Данное ПО позволяет быстро рассчитывать эти системы и создавать готовые проектные документы.
Компания KLIMA7 предлагает своим клиентам только сертифицированные кондиционеры воздуха, обогреватели, бойлеры, элементы и системы вентиляции известных торговых марок: Midea, Daikin, Mitsubishi, Gree, Toshiba, Neoclima, Fujitsu. Наши монтажники сертифицированы по бытовым сплит-системам (монтаж и сервис) компанией Cooper&Hunter. 
0

Коментарі