Так вони роблять НАС всіх разом

Глава фракции Слуга народа Давид Арахамия непублично встречался с депутатом ОПЗЖ, запорожским бизнесменом и дважды летал в Вену на самолете, который  структуры олигарха Дмитрия Фирташа сдают а аренду. Об этом говорится в новом расследовании журналиста Украинской правды Михаила Ткача.

16 сентября Арахамия в киевском ресторане Eshak встречался с депутатом фракции ОПЗЖ, миллионером Игорем Абрамовичем. Встреча продолжалась около двух часов. Абрамович был одним из подписантов обращения в Конституционный суд, из-за которого в Украине почти отменили антикоррупционную реформу и начался конституционный кризис. Источники УП называют его близким к бизнесмену Павлу Фуксу, который недавно попал под санкции СНБО, и бизнесмену Виталию Хомутыннику. 

Ни Арахамия, ни Абрамович не смогли вспомнить, что обсуждали на встрече. "Политические вопросы", – сказал Абрамович, но не смог уточнить, какие именно. Арахамия сказал, что встречается с депутатами всех фракций, кроме Евросолидарности. По его словам, с Абрамовичем он обсуждал "рабочие" вопросы. "У меня работа такая, я глава фракции, я собираю разного рода конструкции с точки зрения голосов", – сказал Арахамия. Третьим участником встречи в Eshak с Арахамией и Абрамовичем был депутат от СН Остап Шипайло, член комитета по вопросам энергетики. Именно с энергетикой, по словам Ткача, связаны бизнес-интересы Абрамовича. И именно в его автомобиле Шипайло покинул место встречи. 

Давитян в комментарии журналистам сказал, что "возле" ОП он ждал Арахамию, с которым договорился встретиться. На уточняющие вопросы ответил, что ходил на Банковую "на прием граждан". К кому именно, вспомнить не смог. При этом он отверг информацию о том, что курирует Запорожскую область от ОП. Арахамия подтвердил, что с 2014 году знаком с Давитяном, но к кому он ходит в ОП, не знает.

О встрече Арахимии на футболе с олигархом Игорем Коломойский ранее уже сообщалось.Также журналисты со ссылкой на полученные ими документы сообщили, что во время закрытого авиасообщения с Европой Арахамия дважды летал в Вену с женой на частном самолете, который принадлежит структурам, связанным с олигархом Дмитрием Фирташем.Арахамия объяснил это тем, что самолет Фирташа якобы был сдан некой большой авиакомпании, поэтому "это как вызвать Uber". В Вену Арахамия, по его словам, летал по медицинской причине, о которой не хочет "рассказывать на всю страну".







Крыса

  • 08.10.21, 17:30


                         

Мальчик шёл, сова летела,
Крыса ехала домой,
Эта крыса не хотела
Спать на улице зимой.

Мыли блюдца два верблюдца
И мяукали дрова,
Я ждала, когда вернутся
Крыса, мальчик и сова.

Спит диван со мной в обнимку,
Пляшет снег над головой,
Вдруг я слышу - в кнопку бимкнул
Мальчик с крысой и совой!

Я от этого бим-бома
Стала песней на слова,
Я пою, когда все дома -
Крыса, мальчик и сова.

Мальчик шёл, сова летела,
Крыса ехала домой -
Вот какое было дело
В среду вечером зимой!



© Юнна Мориц chih
Шо не так? drunk

Глаза синие-синие

  • 05.10.21, 10:55



И я знаю, что у меня есть  ноутбук
https://acegif.com/wp-content/gifs/monkey-23.gif



Осінь

  • 02.10.21, 18:15
  • ас





Сонце світить як від втоми.
Дощ - маленький і сумний.
Листя мідного кольору,
Поруч, ніби неземні

В барвистім танці все кружляє,
І час летить вперед
Яскрава осінь підганяє
А літо десь позаду вже...

 Вітерець холодний...Така є проза
Співає в зубчатих листах
І скоро всюди  буде на порозі
Зима, і нове свято на вустах






Нашизм в деле




Россияне пытаются присвоить победу украинца Усика России: "Усик - наш"


На России пытаются присвоить победу украинского боксера Александра Усика над британцем Энтони Джошуа: в социальных сетях известные политики и журналисты пытаются привязать к победе Россию. 

Недавно избранный депутатом российской Думы Евгений Попов, который получил известность из-за брака с телеведущей программы "60 минут" Ольгой Скабеевой объявил украинского боксера "россиянином". Комментируя победу украинского боксера в своем телеграм-канале, 

Попов подчеркнул, что украинские телевизионные каналы не показывали прямую трансляцию боя (поединок был показан на украинской платформе в Интернете Megogo). При этом муж Скабеевой заявил, что Усик "наш".









Жду пироги

  • 26.09.21, 18:45


   
А ты пришла дразня шелками 
Сплясала на столе стриптиз 
Разбила сердце мне и маме 
И растоптала пироги










Настрій

  • 24.09.21, 20:41
  • ас



Холоне вечір – золоте лоша

Втіка за обрій, у далеке літо;

Зів’ялий лист, немов чиясь душа,

Влітає сумом у вікно відкрите.

 

В долонях осінь – легкокрилі сни,,

Сльоза роси, вже паморозь колюча.

Знов серце завмирає до весни –

Чекає її ,як завжди . тремтячи





Сторінки:
1
2
3
4
5
6
7
8
65
попередня
наступна