хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Медведчук и Зеленский

  • 20.06.19, 21:15
Одиозный олигарх Виктор Медведчук начал сотрудничать с новоизбранным президентом Украины Владимиром Зеленским еще в 2004 году в период Оранжевой Революции и сегодня является ключевым спонсором ЗеКоманды. Об этом в интервью Guildhall заявил кадровый украинский дипломат Дмитрий Чекалкин.



«В свое время Виктор Медведчук пригласил Владимира Зеленского для создания проекта «Серпом по яйцам» против нашего патриотического проекта «Веселые яйца» (проект поддерживал Оранжевую революцию .). Их проект был создан в мае 2004 года, а уже через три месяца они подписали контракт с телеканалом Интер. Фактически, те же самые шутки, которые были в продукции «Серпом по яйцам» стали лейтмотивом первых выпусков «Вечернего квартала» на Интере, который тогда курировал Медведчук. Все это стало главной медиа-платформой для тогдашнего блока «НеТак», объединявшего Бойка с Медведчуком, которые сегодня руководят «Оппоблоком», – рассказал известный украинский дипломат. «Тогда они рассказывали, что на Майдане люди стояли только за деньги, рассказывали о «трех сортах украинцев», что Украина якобы нужна Западу только в качестве «свалки ядерных отходов», унижали украинцев и украинский язык. В то же время, Зеленский начал выходить в эфире телеканала СТС в Москве с унизительными шутками в отношении украинцев и украинской культуры, по типу: «Почему вы нас хохлов так не любите, у вас же тут на Тверской больше и любить то некого». Сйомки первых телепроектов Зеленского финансировались и показывались по сути всеми центральными российскими телеканалами. Те же самые «Сваты», где образованному, интилигентному россиянину Ковалеву противоставляется туповатый украинец Будько. Все это лишний раз подтверждает, что Зеленский уже тогда был участником этой гибридной войны, но, к сожалению, на стороне врага», – отметил Чекалкин. «Медведчук был первым спонсором ЗеКоманды, который финансировал с блоком «НеТак» их первые сезоны, после чего они объединились с Хорошковским и затем договорились с Коломойским. Тут и группа «Интер» и «1+1» и владельцы маленьких телеканалов, таких как ZIK, который сыграл серьезную роль в уничижении поста Президента, не говоря уже о каналах 112 и NewsOne. Сегодня мы имеем результат объединения усилий олигархических структур вокруг Зеленского», – подытожил Чекалкин.


14

Останні статті

Коментарі

Гість: Nahibator

120.06.19, 21:20

    220.06.19, 21:23Відповідь на 1 від Гість: Nahibator

    Скрытое за "занавесом" всегда становится когда-нибудь известным...

      320.06.19, 21:27

      Суки!!!

        Гість: Nahibator

        420.06.19, 21:35Відповідь на 2 від Геннадий М

        Скрытое за "занавесом" всегда становится когда-нибудь известным...Именно так. Использовали чувака и вели с дальним прицелом, на всякий случай...

          520.06.19, 21:38

          ...Мікрофони їм поперек горла, "гумористам" сраним...

            620.06.19, 21:39Відповідь на 3 від Андрій1961

            Суки!!!В одном интервью Беня тоже говорил, что все олигархи работали против Порошенко. Наивный электорат надеется на невинного "мессию, который всё враз изменит...

              720.06.19, 21:40Відповідь на 4 від Гість: Nahibator

              Скрытое за "занавесом" всегда становится когда-нибудь известным...Именно так. Использовали чувака и вели с дальним прицелом, на всякий случай...И случай, как видим, подвернулся.

                820.06.19, 21:42Відповідь на 5 від Merovingian

                ...Мікрофони їм поперек горла, "гумористам" сраним...До речі, "квартал" мені вже десь після "десятого" року остогид своїм пластким "гумором".

                  920.06.19, 21:43Відповідь на 6 від Геннадий М

                  Суки!!!В одном интервью Беня тоже говорил, что все олигархи работали против Порошенко. Наивный электорат надеется на невинного "мессию, который всё враз изменит...Вот он, Вернее ОНИ и изменят! В сторону большой и вонючей опы!

                    1020.06.19, 21:46Відповідь на 9 від Андрій1961

                    Суки!!!В одном интервью Беня тоже говорил, что все олигархи работали против Порошенко. Наивный электорат надеется на невинного "мессию, который всё враз изменит...Вот он, Вернее ОНИ и изменят! В сторону большой и вонючей опы!Судя по первым шагам в течении месяца у власти, на мой взгляд, они уже показали, чего хотят. И это меня, мягко сказать, настораживает. Дай Бог, чтобы я ошибся.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      10
                      попередня
                      наступна